КинДза• 16 апреля 2020
Детские книги в коллекцию. Какие?
Родители, очень люблю книги, особенно красивые, на хорошей бумаге, с нормальными иллюстрациями. Не люблю книги на газетке или с дешевыми рисунками, такие часто у ранка и виват... Готова платить больше.
Покупаем сейчас да и вообще зачастую в интернете, не всегда по кусочку образца понятно какая же книга...
П.с. дети читают на украинском...
Делитесь, что у вас есть этакое.
П.с. дети читают на украинском...
Делитесь, что у вас есть этакое.
Интеллектуальные оладьи• 16 апреля 2020
Хорошая бумага это типа белоснежная? Тогда вы ошибаетесь - для детских глаз это отвратительно. По нормам должна быть кремовая или желтоватая бумага. Но это отступление. По теме - серия Мейзи Хитченс нравится.
КинДза
• 16 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Мед для мами абабагаламага. Возраст ребёнка укажите
возраст 2, 8 и 11 лет)
Выручалка• 16 апреля 2020
всегда думала, что книги выбирают по содержанию.
ан нет.
обложка важнее.
ан нет.
обложка важнее.
КинДза
• 16 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
ан нет.
обложка важнее.
ан нет.
обложка важнее.
Вы немного не поняли. сейчас есть 4 вида Таємний сад, 3 вида пригод Карлсона и пр. И так почти любая классическая литература.. Есть цель собрать библиотеку из хороший изданий)
Выручалка• 16 апреля 2020
Ответ дляКинДза
смотрите издательство старый лев и абабагаламага.
у них красивые книги.
Одна_на_всей_планете• 16 апреля 2020
Я этим очень сильно страдала, накупила кучу книг, именно качественных. Пришлось переезжать в другую страну, большую часть забрала, часть оставила. Здесь ребенок учится читать на другом языке, книг в библиотеке полно. И нафига все это было?
Одна_на_всей_планете• 16 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Сколько вашему ребенку, если не секрет?
КинДза
• 16 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это как этап жизни) Я орхидеи редкие собирала, потом вязала, потом шопоголила... Дети все равно читают)
КинДза
• 16 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сколько вашему ребенку, если не секрет?
Трое 2, 8 и 11
КинДза
• 16 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Не збираємо хлам. Книги беремо в бібліотеці.
Я не люблю библиотеки. Для книг однодневок закажу электронную книгу, а пока нравится получать и читать, Это дополнительные эмоции для детей...
Одна_на_всей_планете• 16 апреля 2020
Если из украинских, то дочке нравились:
Самушок
Мануель і Діді (первая книга)
Пампушок і Огірочок (обе)
Самушок
Мануель і Діді (первая книга)
Пампушок і Огірочок (обе)
Одна_на_всей_планете• 16 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Да вобщем-то да, есть возможность, можно и покупать
a.ostroverh• 16 апреля 2020
Абабагаламага (какие же у них книги про Гарри Поттера!!!)
И издательство старого льва!
Моей ооочень нравятся
И издательство старого льва!
Моей ооочень нравятся
КинДза
• 16 апреля 2020
Ответ дляa.ostroverh
И издательство старого льва!
Моей ооочень нравятся
И издательство старого льва!
Моей ооочень нравятся
Иллюстрированный Поттер у нас есть, красивый
Сплюшка• 16 апреля 2020
Моя в 11 лет на одном дыхании прочитала 9 книг про Лолу,автор Изабель Абеди
младокошкина• 16 апреля 2020
КинДза
• 16 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
И Финдус с Петсоном красивые книги.
Да, читала про них. На какой они возраст +-?
младокошкина• 16 апреля 2020
Ответ дляКинДза
4-5 лет. Мультик еще такой есть.
Ms. Dolly• 16 апреля 2020
На 7 лет ,,Мишкові миші,, видання квадратне насичено-жовте красиве, бо їх декілька, и ,,Азбука ввічливості,, теж мелований папір, яскраві малюнки, там ще й завдання якісь є.