Губной рояль• 16 апреля 2020
Поведете детей в садик после карантина?
Вот, к примеру закончится карантин. Садики начнут работать, и частные тоже. Но понятно, что вирус так бытро никуда не денется. Мамы которые не работают или могут себе позволить быть дома, вы поведете детей в садик или будут дома еще какое-то время?
Губной рояль
• 16 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Так если вирус будет и осенью, и зимой, и следующей весной, то что?
А мы никуда не торопимся)) шучу) пока непонятно что там будет.
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Не работаю.В садик побежим в первый же день после карантина
Вопрос. Зачем рожали, если так мешает?
Бурундучиха• 16 апреля 2020
А каким образом сидение дома защитит от вируса? Вы же с мужем пойдете на работу, булете контактировать с людьми.
Я инженер, меряю от 1• 16 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
до осени мои дети точно никуда уже не пойдут
у знакомых из России умерла дочь 12 лет от ковид(((
В каком городе?
тянитолкайка• 16 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вопрос. Зачем рожали, если так мешает?
А вы все знаете наперед? Ну к чему эта фраза?
Бабайко• 16 апреля 2020
Конечно поведу.
На белом свете множество страшных болезней. Волков бояться, в лес не ходить.
Творю чудеса• 16 апреля 2020
Ответ дляLudmila 778
У нас в этом году выпускной в саду, не поведу.
А у нас ребенок должен впервые идти, и мне чё-то страшно и осенью вести. Хз когда там наша очередь подойдёт, но не знаю, что и делать.
АннаАнатол• 17 апреля 2020
Не работаю, в этом учебном году не поведу. А на счет курсов пока не знаю....посмотрим....