Безпринципная• 16 апреля 2020
Так честно? Подарок -не подарок
У девушки в профиле указано, что при покупке единицы товара из сетевого, в подарок маска
Заказываю 4 маски, 3 взрослые и 1 ребенок
Выставляет счет. Полный
Уточняю ,а как же маска в подарок?
Отвечает: хорошо, я положу одну для вас на свое усмотрение.
Но почему не сделать 1 бесплатно из выбранных? Зачем мне ещё одна,если я и так заказала и выбрала.
Мелочь, а неприятно. Или я не права?
Выставляет счет. Полный
Уточняю ,а как же маска в подарок?
Мелочь, а неприятно. Или я не права?
Моська-слон• 16 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Она мне в подарок вообще ничего не предложила, пока я не просила сама. Странно же?)
Так она бы просто отправила, без всякого предложения.
Сиреневая цапля• 17 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Это, конечно, да.:) Вообще, сочувствую. Иногда попадаются продавцы с девичьей памятью... Это, правда, неприятно. Вспомнила, как однажды в оффлайновом магазине барышня-продавец посчитала футболку, которая в подарок шла к еще одной футболке, на всю цену. Пока не напомнила ей, что это подарочная.
Безпринципная
• 17 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Ну странно. Я заказала 4 шт. Зачем мне 5ая?
Мне удобнее получить одну в подарок. Заказ же не из 2 единиц
Безпринципная
• 17 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вот. Странно это всё )
Моська-слон• 17 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Надо было заказать 3 шт, получили бы 4-ю в подарок. Могли и отменить одну в заказе, ничего в этом страшного и странного нет.