Бывшая блондинка• 16 апреля 2020
Какими соусами поливаете зеленые салаты?
Муркамурковна• 16 апреля 2020
сметана , або олія різна + сіль + обовязково перець
щас мене вставляє молода капуста з огірком з домашньою соняшниковою олією, така трохи пересолена з чорним хлібом
Штора с кисточкой• 16 апреля 2020
горчица дижон ,плюс сок лимона или лайма плюс оливковое масло плюс ,чесночное масло,плюс мед
Nuts_Natalia• 16 апреля 2020
У меня любимый соус такой: оливковое масло+мед+горчица (лучше американская), тщательно перемешать и можно добавить французской горчицы.
А ещё люблю масло из тыквенных семечек. Когда не хочется насыщенных вкусов
АБВГДейка• 16 апреля 2020
Французская горчица, соус терияки, бальзамический уксус, оливковое масло и приправа для шашлыка
. Для меня это очень вкусно
УлыбАчка• 16 апреля 2020
Такую люблю ещё . Масло соевый мёд горчица соль сахар лим сок. Хорошо идёт к овощным салатам
Челюскина• 16 апреля 2020
Все соусы заменила на кунжутное масло+ Сок лимона. Обожаю это масло!!
Оливковое, льняное- не нравятся мне
Бабка в тапках• 16 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Оливковое, льняное- не нравятся мне
какой марки масло покупаете?
Челюскина• 16 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
какой марки масло покупаете?
Даже не обращаю внимание.
Покупаю в веганских магазинах
АяВсёЗнаю• 17 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
++++ моя любимая заправка
АяВсёЗнаю• 17 апреля 2020
А для меня именно оливковое самое вкусное, причём,чем сильнее вкус,тем лучше. Любое другое для меня слишком убивает вкус овощей