Капуста Маша• 21 ноября 2013

Прощай Европа

И спасибо за счетчик газа.
Чебурастик• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ой, девочки, когда же уже наш народ хоть чуточку поумнеет????? Точно подметила одна моя знакомая-имеем то,на что заслуживаем-сами себе выбираете такую жизнь... Нужны вы России,как собаке палка ))) Нас помять под себя хотят на веки, ну,смотрю, многие не против
А Европе сильно нужны? Как же она бидненька-нэщасна без нас то существовала?
Ангелочек с рожками• 22 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
Не мы нужны Европе а она нам ))
Ангелочек с рожками• 22 ноября 2013
А вот России, как раз таки, мы очень даже нужны-вертеть нашей страной и людьми во имя своего блага.
Бегущаяпо• 22 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
Слава богу что мы не влезли в ЕС. Девочки вот это был бы писец. Европа заставила бы нас легализовать однополые браки и дать свободу действий гомосексуальным меньшинствам.
Удалено администрацией...
Маруська Му• 22 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
ага,просто в говне лучше и теплее,зато ’принципиально’!
Точно-точно, тепло и привычненько (((((

Слили, с.ки, все слили, а был такой шанс на хоть какие-то изменения к лучшему в нашей Уркаине ((((

Но, думаю, Янык очень просчитался и такими решениями сильно снизил свои позиции перед 2015г.
Ангелочек с рожками• 22 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Точно-точно, тепло и привычненько (((((

Ему приказали так поступить-высшее руководство )))
Ангелочек с рожками• 22 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Точно-точно, тепло и привычненько (((((

А судя по здешним ответам в этой теме- оказывается. наоборот, многие его зауважают
Рябушка Ку• 22 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
Ну конечно это самая большая проблема нашей страны. Какая разница кто с кем спит главное чтоб человек был хороший.
Маруська Му• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня, если честно, просто шок от многих ответов в этой теме ((( Видно те, кто их выбирал и привел к власти хотят быть последовательными. А вот головой думать, увы, не хотят. Или не умеют...
Маруська Му• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сольют его так же, как он старану... Как только выполнит поставленные задачи. Кому он нужен?
lunna-amar• 22 ноября 2013
ой, я как в танке)))))))
кто отказался?
самое прикольное, что европейцы не в курсе, что Украину приглашали в ЕС
Дежурняшная• 22 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
Бред!!!!
Sanochka_81• 22 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Мне всегда так нравится, когда 1 человек пишет от имени 96% населения страны, смешно просто становится Неужели Вы правде верите в то, что как только мы куда-то ’вступим’, у нас сразу же будет жизнь-сказка с ровными дорогами, чистыми улицами, улыбчивыми соседями, идеальными чиновниками и огромными зарплатами??? Если да, то Вам 5 лет и Вы до сих пор верите в фею с волшебной палочкой. Вам примера Греции мало?? Вы знаете, что Франция хочет выйти из Шенгена, потому что негры и цыгане их уже задолбали! Да, у них высокие зарплаты, а Вы знаете, сколько они платят налогов и коммуналки - 50% от этой зарплаты! Я не готова отдавать 50% от своей зарплаты за коммуналку. Зачем нам Европа - ’может хоть людьми бы себя почувствовали’, без визы махнуть в Италию сиделками. Зачем мы Европе - строить у нас мусороперерабатывающие заводы и захоронения для ядерных отходов.
Вам будет приятно, что Ваш ребенок будет наблюдать на улицах целующихся мужиков, Вы же не против однополых браков??
Мое мнение: хотите чувствовать себя человеком - чувствуйте, получите хорошее образование, найдите хорошую работу, открывайте визу и езжайте в Европу путешествовать. Да, у нас не идеальное государство, но оно не поменяется от вступления в Евросоюз, наш менталитет не такой. Европеец никогда не поймет водителя, который пересекает двойную сплошную, потому что так ближе к фитнесс-центру. ОАЭ стало развитым государством за 25 лет, да, благодаря нефти, но дайте нам нефть и у нас обогатится 450 человек, которых мы же и выбрали, у них за воровство руку отрубают, а у нас за воровство могут в немецкую клинику на лечение отправить))))
Давайте трезво смотреть на себя.
ulka220v• 22 ноября 2013
Ответ дляSanochka_81
Давайте трезво смотреть на себя.
Как с языка сняли
Sanochka_81• 22 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
Далеко не всем странам в Евросоюзе стало лучше. Греция... Великобритания фунты не отдает, продуманная дама. Любые крупные политические изменения, перевороты, революции, войны происходят для чьей-то выгоды: единицы обогащаются за счет миллионов простых людей. Да и куда нам в Европу?! Не потянем, увы(( А только для того, чтобы свободно ездить, глупо.
+1000
Лепешечка• 22 ноября 2013
ГАНЬБА ,
КонФФетОшка• 22 ноября 2013

Я супер-пупер• 22 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
Та да... Как поеду в Европу и так мне их жаль, ужОс, плакать хочется над их горькою судьбою.

Надеюсь, что ваш вброс проплачен.
Sanochka_81• 22 ноября 2013
Ответ дляulka220v
Как с языка сняли
Спасибо! Не люблю вступать в политдебаты, но реально бесит, когда люди сидят под анонимами и рассуждают о том, в чем разбираются на 10%. Почему все хотят видеть только плюсы, но никто не задумывается, что нам за это придется заплатить?? Все ждут волшебницу Европу или Россию, в союз с которыми надо ’вступить’ и нам сразу сделают хорошо. Кто вам сделает хорошо просто так??? И у Европы, и у России есть свой интерес, нас заманивают пряниками, но кнут тоже где-то есть. Ну почему у нас такой народ - мы хотим, чтобы нам кто-то помог, наладил нам экономику, дал нам большие зарплаты из своего кармана... Почему обязательно быть стадом и с кем-то объединяться?!? Может, мы сами наладим свою жизнь наконец-то? Все зависит только от нас, и никто нам просто так не будет помогать, поймите это в конце концов!
Лепешечка• 22 ноября 2013
Ответ дляSanochka_81
не поняла одного причем ЗДЕСЬ АНОНИМЫ? за АНОНИМАМИ люди сос своим мнеием, неважно разбираемся или нет мы все граждани своей страны и имеем право НА ЛЮБУЮ ПОЛИТ ПОЗИЦИЮ, и люди могут высказывавать ее как захотят и когда пожелают ( у нас свобода слова(мнения страны как всегда разделились кто за кто против
АсобеннАя• 22 ноября 2013
Ответ дляSanochka_81
Тоже зашла в тему, не ожидая увидеть кучу кричащих и не особо грамотных коментов, ни по содержанию, ни по написанию. Понимаю лишь одно, некоторые решили, что сейчас дадут ’зеленый свет’ и все дружно из глубинок рванут в Европу и обретут там счастье)) Большое счастье за больше евро.
Я супер-пупер• 22 ноября 2013
Ответ дляSanochka_81
Как говорил Эйнштейн: есть только две бесконечные вещи - Вселенная и глупость.
Я супер-пупер• 22 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Слава Богу! Если у этой страны вообще есть будущее, то оно только с Россией!
Каждому свое. Такого фашиста как путин ещё поискать надо. Если Вас это устраивает, собирайте чемоданы
Sanochka_81• 22 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Извините, нам ни Европа, ни Россия не подарят!
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
Кто говорит посмотрите на ’Грецию и Испанию’, видимо там не были. Да нам бы такой кризис ежедневно, как в Греции и в Испании, ей-Богу.
Sanochka_81• 22 ноября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Не увидела Ваших аргументов. Я правильно поняла - Вы верите, что заграница нам поможет??
Sanochka_81• 22 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
К сожалению, большинство ждет именно свободного передвижения. И много чего еще (хороших дорог, медицины, зарплат, страхования). Просто люди путают Евросоюз и Шенген зону это раз, и второе - ждут помощи от добрых соседей. Я не понимаю - почему нам кто-то должен помогать просто так?? Все зависит только от нас. Если выходить на майдан - то всей страной, все 46 млн, а не 100 тыс. от силы. Если менять власть - то ВСЕХ до единого, они все воруют и живут для себя, и Юля и Янык.
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
Ответ дляSanochka_81
А для кого им воровать? Для Вас?:) Меня лично Евросоюз интересует с точки зрения контроля, да-да. Когда на тебя смотрят 27 стран и могут пригрозить реальными санкциями, то гораздо труднее творить такое мракобесие, которое пипл возмущается, но хавает. Будь то замятые уголовные дела по детям депутатов или фальсификация выборов, или рейдерские захваты.
АсобеннАя• 22 ноября 2013
Ответ дляSanochka_81
Мы уже давно сидим под определенной страной и делаем все, как нам скажут. В ЕС не возьмут никогда - это понятно. России мы тоже не больно нужны. Даже удивительно читать, что люди так свято верят в чудеса... а кроме Деда Мороза больше таковых не бывает. Даже если уберут одних, придут другие и не изменится ничего. Мы обречены.
Я супер-пупер• 22 ноября 2013
Ответ дляSanochka_81
Зачем такие трудности? Это для лохов. А пРавильные пацаны воруют, грабять, убивают и живут ни в чем себе не отказывая! А тот путь, о котором Вы пишете, сейчас реален только в Европе, увы. Здесь нужны уже только безмолвные рабы.