Ответ дляteddyBear
Такого не буде. Навіть ви, яка пише ці рядки, не будете брати участі у такому ’майдані’, бо це не просто мітинг, а революція з кровопролиттям. По доброму такий номер з нашою владою не продйе.
Теперь я поняла, почему Вы не на Майдане. Боитесь за себя, эта страна Вам не нужна, Вас волнует только собственное благополучие, легче всего писать пламенные речи на детско-женском форуме. Именно про такой менталитет я и писала - так думают многие и сидят по своим домам. А если бы наш народ подумал: ’Да, это поможет изменить нашу жизнь’ и вышли на майдан ВСЕ, то не было бы никакого кровопролития. Что такое революция? Это радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Противопоставить 46 млн против 450 человек - какое кровопролитие???