Капуста Маша• 21 ноября 2013
Прощай Европа
И спасибо за счетчик газа.
Железная тетя• 22 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
А Вы наивно полагаете, что с Европой стали бы сытой и богатой?
вот-вот. Особенно насмешила листовка депутатская-с европой у нас будут дороги, качественные детские игрушки, китайских игрушек не будет, качественная пища и т д А кто им мешает ремонтировать дороги и запретить ввозить китайский хлам? Для этого нужна Европа? Цирк.
Русская Богатырша• 22 ноября 2013
Блин, ник не в тему))).
Я за Европу, НЕрусская я богатырша))
5 лет в институте долбили мне, что Россия нас хочет поиметь снова и в хвост и в гриву, и что нужно бежать от нее в Европу.
А тут, блин, на те...
Я за Европу, НЕрусская я богатырша))
А тут, блин, на те...
Кастрюлька• 22 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
Европе ничего от нас не нужно ,как открыть рынок для своих товаров , очередная колония. Очень быстро они умыли руки от Греции, Испании ,печатают евро -бумажки и дают в долг. И кричат что надо сокращать зарплаты и рабочих Надо же точно как и нам , надо повысить квартплату и цены на газ для населения ..А страны Прибалтики и Румыния как были нищими так и есть ..
IQ 80• 22 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
я ничего не полагаю,я знаю,что Россия меня бы богатой и сытой точно не сделала-у нее своих ртов хватает,и далеко не сытых и богатых.
IQ 80• 22 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
Ну да.... и так мужиков нет .... не хочу думать в какой гамосятине наши б детки росли
ага,просто в говне лучше и теплее,зато ’принципиально’!
Тётушка Лошадь• 22 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Капец просто.... вы бы думали , что говорили.
А так не будет однополых браков, будет рабовладельческий строй...
Сейчас все зависит, от нас проглотим мы это, или выйдем на улицы!
Так что каждый решает для себя,что делать!
Если и выйдем то востание подавят быстро путин поможет уже добазарились
IQ 80• 22 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
нет,Европв нужна не для этого,а для того,что бы перекрыть кислород тем ,благодаря которым от нашей страны кроме китайских трусов и китайских игрушек скоро вообще ничего не останется-последний ’украинский гвоздь’ стырят
Капуста Маша
• 22 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Чебурастик• 22 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
ну да) а Вы не думали, зачем мы нужны Европе?
Наши ж Азировы с Ябуковичами на бабло будут разрешать тут творить шо хош.
Обращеница• 22 ноября 2013
Далеко не всем странам в Евросоюзе стало лучше. Греция... Великобритания фунты не отдает, продуманная дама. Любые крупные политические изменения, перевороты, революции, войны происходят для чьей-то выгоды: единицы обогащаются за счет миллионов простых людей. Да и куда нам в Европу?! Не потянем, увы(( А только для того, чтобы свободно ездить, глупо.
Безникая• 22 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Их семьи как раз-таки в Европе...
Лепешечка• 22 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
Слава богу что мы не влезли в ЕС. Девочки вот это был бы писец. Европа заставила бы нас легализовать однополые браки и дать свободу действий гомосексуальным меньшинствам.
чушь , КАКАЯ ДИКАЯ ЧУШЬ ИДИТЕ В СВОЙ АУЛ(
Капуста Маша
• 22 ноября 2013
Ответ дляБезникая
Их семьи как раз-таки в Европе...
А мы тут, как негры, на них пашем, что бы хозяева там ни в чем не нуждались...
Капуста Маша
• 22 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
Сравнили ж*опу с пальцем. Нас и Грецию.
Не об обогащении речь, а о нормальном существовании.
Ватный Пупс• 22 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
самая ’красивая попа’ сейчас уже у нас!
Так я о ней же...родненькой)))
Наездница• 22 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
А еще цыган сплавить на просторы нэньки,которые прибыли из Румынии!Не надо нам никакая Европа,будущее с Россией!
Наездница• 22 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
НОДО ОБЕДИНЯТСЯ И ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦИ НА МАЙДАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НОНО?ОБЕДИНЯСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
IQ 80• 22 ноября 2013
Ответ дляНаездница
не путайте праведное с грешным-цыган наш Янык притащит(и там уже ,наверное,бобло умудрился срубить)Ему же после 15го года явно с цыганами здесь жить не придется.
Ангелочек с рожками• 22 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Ангелочек с рожками• 22 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
Не, мы с Россией станем сытыми ))))))))))))
Лепешечка• 22 ноября 2013
Ответ дляНаездница
НОНО?ОБЕДИНЯСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Удалено администрацией...
IQ 80• 22 ноября 2013
Ответ дляНаездница
НОНО?ОБЕДИНЯСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Вы поняли друг друга!переводить не надо!
Пешеходик• 22 ноября 2013
Девочки давайте лучше в США просится будем,может мы тот самый унесенный ураганом 5-Nный штат ,ну кинуло нас почти в центр Европы,жизнь особо все равно не блещет...а?
Ангелочек с рожками• 22 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Слава Богу! Если у этой страны вообще есть будущее, то оно только с Россией!
Ой, девочки, когда же уже наш народ хоть чуточку поумнеет?????
Точно подметила одна моя знакомая-имеем то,на что заслуживаем-сами себе выбираете такую жизнь... Нужны вы России,как собаке палка ))) Нас помять под себя хотят на веки, ну,смотрю, многие не против