Капуста Маша• 21 ноября 2013

Прощай Европа

И спасибо за счетчик газа.
Простоваля• 21 ноября 2013
Удалено администрацией...
Директриссимо• 21 ноября 2013
О да!)
Мы гордо отказались!) Можно подумать, Европа сильно расстроится ))))))))
Молчалка• 21 ноября 2013
Слава богу что мы не влезли в ЕС. Девочки вот это был бы писец. Европа заставила бы нас легализовать однополые браки и дать свободу действий гомосексуальным меньшинствам.
Моль Молливна• 21 ноября 2013
Я бы продолжила ’здравствуй ..опа’
Моль Молливна• 21 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
это и без Европы произойдет
Зашла на 5минут• 21 ноября 2013
Удалено администрацией...
IQ 80• 21 ноября 2013
Не мы отказались-за нас отказались,потому что для нас Украина-страна,в которой мы живем,а для некоторых -личный бизнес.
Послушная• 21 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
и это только начало!!!
Железная тетя• 21 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
дали бы кредиты, власть бы их про.... и отрабатывали бы их не только мы, а и наши внуки
Моль Молливна• 21 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
крдитов МВФ мало?
я Кукарача• 21 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
О да!)
Ага а Европа будет бегать за Украиной и просить Ну пожалуйста вступи в меня мозахистка она что ли?
Директриссимо• 21 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Чебурастик• 21 ноября 2013
Удалено администрацией...
Снежка1• 21 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
pomenshe wertie big boardam !!
автор Капуста Маша • 21 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Я бы продолжила ’здравствуй ..опа’

Пусть хоть Юлька теперь свой срок домотает.
5 млрд. - на счете другой страны - не шутка.
Паравозик• 21 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
Капец просто.... вы бы думали , что говорили.
А так не будет однополых браков, будет рабовладельческий строй...
Сейчас все зависит, от нас проглотим мы это, или выйдем на улицы!
Так что каждый решает для себя,что делать!
Железная тетя• 21 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
эт точно. цены европейские, а зарплаты все равно бы были украинские
ЗабежАЛОЧКА• 21 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Директриссимо• 21 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
И так весь мир прикалывается над нашим ’президентом’ и Азировым, так ещё больше будет : сначала подали заявку, а потом такие деловые отказались Ну цирк, а не государство.
Швидка Настя• 21 ноября 2013
Да они туда и не собирались,им это не выгодно контроль над ними со стороны Европы зачем
Лиса Патрикевна• 21 ноября 2013
Слава Богу! Если у этой страны вообще есть будущее, то оно только с Россией!
elena-lego• 22 ноября 2013
Хочу в Европу.....

В отпуск!!!
автор Капуста Маша • 22 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Уже было - ’будущее’ с Россией.
IQ 80• 22 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
И шо?Вас бы насильно заставили замуж за соседку выходить?
да чихать я на них хотела,каким боком они меняют мое благосостояние и как влияют на благополучие моей семьи?странный менталитет-лучше я буду голодной и нищей,зато буду решать вопросы татарского языка или отстаивать права сыновей ’свободной Замбии’.
Русская Богатырша• 22 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Уже было - ’будущее’ с Россией.
точно, на коленях
Чебурастик• 22 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
А Вы наивно полагаете, что с Европой стали бы сытой и богатой?
Sweet_baby• 22 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
Ну да.... и так мужиков нет .... не хочу думать в какой гамосятине наши б детки росли
Безникая• 22 ноября 2013
Я в шоке, что некоторые союз с Европой рассматривают только как появление однополых браков... Это единственное что ли ради чего вступили бы? Вы че так низко мыслите? Можно подумать, у нас эти педиков и без Евросоюза нету...
Безникая• 22 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
ну уж явно не под Россией нам хлебушек маселком мазать..
IQ 80• 22 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя

ну,еще + и наверняка от России мзду получили(не за просто так же в Москву три раза подряд скакали)-внукам хватит,а Украина ’после них’ интересует их меньше всего.