Поросенка• 16 апреля 2020
Подруга ходила по кафе за наш счет, а потом неожиданно купила квартиру!
У меня близкая подруга 3 года говорила, что у нее денег нет. Ходила достаточно часто за счет подруг в кафе и рестораны. Просила ей что-то купить и "забывала" отдать деньги. Потом выяснилось, что купила новострой в Киеве и сделала ремонт. И даже не сказала. Просто в ФС указала в тематической группе, что хозяин сдаёт новострой со свежим ремонтом у метро. Я у нее прямым текстом спросила и она подтвердила. Говорит, дурочки на шмотки-косметику-рестораны тратят. А у меня в 28 уже приличная кварира под сдачу. Будет доп.доход мне на всю жизнь. В это время она жила с родителями. Они и оплачивали продукты и коммуналку. На одежду и косметику не тратилась вообще. Не могу понять. Это она такая хитрая или мы лох*шки? Подруги реально в шоке. Она хочет после карантина делать новоселье, а они идти не хотят.
Я такая боевая• 16 апреля 2020
подружки позволяли себе за свой счет ее кормить поить, вот она и пользовалась, экономила, молодец что сказать))))
муха в кедах• 16 апреля 2020

вы такие ржачные, просто смех, прям решили что ее чуток покормили и у нее мешок денег от этого завелся, просто человек шел к своей цели
Поросенка
• 16 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
я тоже так сделала
За счет подруг тоже ходили?
Капризуля• 16 апреля 2020
На экономии в ресторанах квартиру купить В новострое и сделать ремонт ???!!
Не смешите.
Апофиозная• 16 апреля 2020
Я вообще не приветствую, когда долги не отдают. Но на квартиру она себе за счет этого не насобирала) наверное
Бабочки в моём животе• 16 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
За счет подруг тоже ходили?
не, не ходила за чужой счет. за свой ходила, но редко.
Поросенка
• 16 апреля 2020
Ответ дляпицунда
да нормально все. она же работала. откладывала. жила с родителями. никакой личной жизни. вот и купила... правильно она все сделала
А чего никакой личной жизни? у нее все хорошо в этом плане тоже. Просто жила с родителями. Может тоже из-за экономии. У человека была цель.
Поросенка
• 16 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Значит, у Вас совершенно другая ситуация)
Поросенка
• 16 апреля 2020
Ответ дляпицунда
ну и слава богу. что все хорошо... но не верю. что не отказывала себе в чем-то
Отказывала во всех. По-другому фиг соберешь 40 000 долл+ за 3 года. За все платили родители, парень и мы по мелочам, как выяснилось)
котопёс• 16 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
За счет подруг тоже ходили?
Вас заставлял кто-то ее кормить?
Поросенка
• 16 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не бывает подруг с разным фин достатком , да и зачем?!?
Да ну. У нас одна 9 000 зарабатывает, другая 70 000. Дружим с детства. Что теперь и не общаться?)
Файна цьоця• 16 апреля 2020
Ответ дляпицунда
Жрала за счет подруг тоже правильно?? Пусть бы родители ей на кафе выдавали. С фига ли она с подруг сосала бабло?
emerald_88• 16 апреля 2020
А что же это у вас за рестораны такие, что на сэкономленные деньги можно квартиру купить?
Некрасиво она сделала, однозначно, но вы свою роль тоже преувеличиваете.
котопёс• 16 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Ну, вот она и умница, а вы малодушная, завистливая подруженция
Поросенка
• 16 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Вас заставлял кто-то ее кормить?
Нет. Сами по доброте душевной. Просто неприятно, что оказалось, что деньги есть. Да еще и приличные)
Поросенка
• 16 апреля 2020
Ответ дляпицунда
молодец. я когда собирала на квартиру тоже без многого обходилась. это нормально
Купили уже? И сколько Вам лет если не секрет?)