Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Анонимушка• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
я уже писала....у Европы есть механизмы влияния на такие правительства.
Да, вот на наше уже частично повлияли, увеличили пенсионный возраст, подняли цены на газ для населения ( всё это были требования Евросоюза), но воровать, меньше почему то не стали((
Электричка• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
А вы читали на банке огурцов ’Чумак’, где они произведены?? В Индии. И о каких рабочих местах Вы говорите? В
огурцы я бабушкины ем, малосольные, хрумкают ... ммм...
А вот кетчуп произведён в Каховке, Херсонская обл. ток что посмотрела.
Анонимушка• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Поделитесь плиз названием компании и видом страховки. За 4000 грн такие приплясы - куплю прямо завтра.
Позвоните в любую страховую компанию и поинтересуйтесь о мед страховке и её условиях, я была застрахована в АСКЕ и в Провидной .
Дона Ко Ко• 22 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Я рада что мы не подписали эти гребаные бумаги и не ’вступили в ЕС’. Девочки подписание этого документа и вступление в ЕС повлекло бы за собой обязаность легализовать однополые браки и дать свободу действия секс меньшинствам. Вам будет приятно видеть в городе мужиков одетых не понятно во что и целующихся друг с другом? Так же Европа уже вводит у себя и принудила бы нас ввести сексуальное воспитание детей с 3-ох лет. И поверьте там система сексуального воспитания направлена не на моральные ценности а идет с гомосексуальными наклонностями. И такое прививают детям в 3 года когда их психика начинает формироваться.
Шо за бредятина? Вы в своем уме, родная?
Безберлоги.ру• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Вы уверены что именно этого требовал Евросоюз? или Вам так по телевизору сказали?
Думаете европейцам не все равно сколько мы платим за газ? или они бы не подписали Ассоциацию будь у нас прежний пенс. возраст?
Думайте своей головой, а не чужой.
Ответ дляАнонимушка
Непременно так и сделаю, и уточню в упомянутых Вами компаниях, что можно получить за 4000 грн в год, какие приносы домой лекарств, какие роди и т.д.. Если за паршивую инфекционку в Киеве я отдала за 4 дня 2000 грн (отдельная палата и лекарства)
Безберлоги.ру• 22 ноября 2013
Ответ дляlfybbk01
Послушайте там, плиз, может создали какой-то сбор денежки в поддержу майдана- люди то едут отовсюду!!!!!! Маякните координаты если узнаете. С радостью бы поучаствовала да Киев далеко и детвора .... Киевляне - выручайте, поможем чем сможем. Уж очень не хочеться в ТАЕЖНЫЙ союз (((((
хотите помочь-выходите на Майдан в своем городе.
Ответ дляKriska28
у меня была страховка в ИНГО не знаю как у них там сейчас,но были мне и дорогие анализы бесплатно и стоматология и лекарства привозили и на дом и на работу.
Женщинас• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Каким образом повлияли? При чем тут газ и пенсионный возраст? Если бы пенсионеры не работали до 80-ти лет, пенсионный возраст не увеличили бы. Только у нас в ’стране дураков’ получают и пенсию и зарплату и еще бесплатно в транспорте едут
Коко На Страже• 22 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
фото
что за бред?? я тоже могу написать что попало ,и ’выдать желаемое за действительное!!’
АнтиТанкист• 22 ноября 2013
Ответ дляКредитная
+1000000000000000000000000000000
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Вы думаете, что все так страшно хотят работать до гроба? Может потому что по-другому не получается достойно жить и детям помочь выжить?
Покращена• 22 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы стояли на Майдане, что так хорошо знаете расценки?
Конечно не знает, то ей Люда Янукович рассказывала про расценки и про апельсинки...
Рожки-да-ножки• 22 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
А вы давно были в Европе? Надоело слушать этот бред! Цены там такие как у нас давно, а вы все думаете, что мы тут за все копейки платим. Власть боится контроля, куда деньги идут? Почему ничего не стороится для людей? Зато машины и дома депутаты имеют. Если нас возьмут в ЕС, то появится контроль над взятничеством чиновников-сейчас же беспредел и все страшнее жить с каждым днем!
с чего вы взяли, что появится контроль? Появится ещё 1 плацдарм для захоронения раоактивных отходов - это да! весь неликвид будет сбываться у нас(((
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Знали бы вы сколько у нас захоронено радиоакт. отходов еще с Совдепии! Никто за ним не смотрит, банки давно прогнили и все это идет в землю, луга, на которых пасутся коровки. Кстати есть довольно известный бренд молочной продукции в Украине, который производит молочку именно в местах радиоакт. захоронений.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
какой ??
Кашка-маняшка• 22 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Женщинас• 22 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо, что Вы к нам зашли и открыли мне глаза. Ответ вообще-то давался почему был увеличен пенсионный возраст, а не почему пенсионеры мало получают. Может перед тем как отвечать на пост, который не Вам был адресован, надо почитать на что был дан ответ?
Печальки.нет• 22 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
+1000000000000000000000000000000
это наверное путин на КС заскочил...внес свою лепту...
Тра Ля Ля• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
точно
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
сделайте в реале как смайлик, может вам поможет :)
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
+1000000000000000000000000000000
Это ж надо, как Вас заклинило...
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Не мелите чушь! Сколько от нас меланжа и другой дряни вывезли, кстати за деньги ЕС, на утилизацию в Европу, знаете? Уже второй год, в этом уже остаток, гексахлорбензола вывозят в Англию на утилизацию! А на счет неликвида - то у нас уже такой отстойник во всем, куда не кинь, что любой ихний неликвид спрячется!