Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Божий одуванчик• 23 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
никто не знает нет ли сайта или блога ’Против митингов’, почитать и носом ткнуть бестолочь нашу. Должен же наш народ додуматься, что если от ’помаранчевой революции’ толку ’0’, так зачем же наступать на грабли во второй раз!
И ведь не понимают люди. Или не хотят понимать?
Все, кто идет на єти майдані - марионетки. Лохи ’по-ихнему’
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
Его не китайский просят выучить, а забалакати на українській мові можно очень быстро если захотеть (если даже у Януковича получилось)
дА ЛАДНО ВАМ .ВЫ его любить что ли больше будете
Выручалка• 23 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не нерничайте так. Таких, как Вы инертных живущих по принципу ’моя хата с краю’ увы большинство.
Анонимушка• 23 ноября 2013
Ответ дляmatiola
1. Я вас зараз трохи шокую, але я родом зі Сходу і переважно більшу частину життя прожила у Дніпропетровську. Тому ваше твердження щодо безперспективності ’моєї частини’ виглядає кумедно. І не робіть висновки на підставі того, якою мовою спілкується людина.
2. Звідки ви взяли, що Захід чи Центр менш перспективний?
3. Якщо в голові є розум, будь-яка частина може стати дуже перспективною. Багато хто пише про страх стати ’сырьевым придатком Европы’. Але ми вже їм. Наші олігархи так і не спромоглися створити щось своє нове перспективне. Є два шляхи розвитку країни:
1) залишатись країною, яка поставляє сировину. І це економічно невигідно, безперспективно.
2) Розвивати інформаційні технології, наукомістке високотехнологічне виробництво. Це потребує шалених вкладень, але це перспективно, це вигідно. А ще це екологічно. Наскільки мені відомо, Китай останні роки активно розвиває свою фармацевтичну галузь. Причому ту, яка базується на генній інженерії. Це ліки аналоги людських гормонів (наприклад, ті, які допомагають лікувати безпліддя, або інсулін для лікування цукрового діабету). Можете не вірити, але це набагато вигідніше, ніж меткомбінати або шахти.
Возможно, выгодней, но у нас не будут это развивать европейские компании, зачем им это? Наша страна богата сырьевыми ресурсами, на это и делается упор, зачем Европе портить свою экологию?
Веселуха Муха• 23 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Ну девушка явно не Харьковская,не знает, что Отакар Ярош -Герой Великой Отечественной.в честь него и улица))По украински и русски одинаково пишется.
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Цитата:
Не нерничайте так. Таких, как Вы инертных живущих по принципу ’моя хата с краю’ увы большинство.[/cit
я за правовое решение, а не за шантаж: ’Если не будет по-нашему - мы людей выведем’. Сами выбрали власть, будьте добры пользутесь. А придет время выбирать - так думайте головой, а не ...
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляmatiola
Если из Днепра ,то почему не интересует в первую очередь участь родного региона ? Я из Днепропетровска и меня интересует . А о перспективности того или иного региона говорит, тот экспорт который идёт в ту же Европу .
Кстати наш отечественный инсулин -это ноу коментс .
Анонимушка• 23 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Да ни кто не нервничает, я лучше проведу выходные с семьёй, чем буду рисковать своим здоровьем под дождём и ветром, чем стоять и поддерживать таких же олигархов, как и те которые находятся при власти, ради чего?
220В• 23 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
...ну да, а мытный союз будет развивать?))
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
100 % .
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
ой Европе мы совсем не нужны ни со своим ресурсами, ни со своими специалистами. А вот как полигон для захоронения отходов, как рынок сбыта их продукции и услуг - Вот для чего мы им нужны
Анонимушка• 23 ноября 2013
Ответ для220В
Я не пойму мы что должны из одной крайности в другую бросаться?
Апочемучка• 23 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
не у вас, а у нас.
Или Вы не в Украине живете?
нет, это у вас. у вас - у тех кого правительство столкнуло лбами и вы готовы глотки друг другу грызть, забыв, что вчера детей вместе крестили.
Coco_Спорт• 23 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тогда, судя из этого Вашего спича, Вы не за ТС. Где шантаж и манипуляции - основные рычаги влияния.
Значит Вы за ЕС.
Моногамии в данной ситуации не получится, надеюсь, Вы это понимаете.
Значит Вы за ЕС.
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А может пускай .Может со второго раза дойдёт ,что никому мы не нужны, кроме сами себя
Апочемучка• 23 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
ппкс. они нас с распростертыми объятьями ждут, но совсем не за тем, что обещают.
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для того аби щось мінялось. Почитайте щось з історії про становлення західних демократій. Вони ж не відразу почали жити так, як живуть.
Є шикарний англійський фільм ’Amazing Grace’ про те, як англійці боролись з рабством. Все починалось з невеличкої купки людей, яка усвідомила, що рабство це жахливо. І як крок за кроком, влаштовуючи різні акції, вони змінювали свідомість більшості і домагались змін на законодавчому рівні.
Веселуха Муха• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Кстати зря на Украинскую фармацевтическую промышленность напали-есть у нас ’Афлубин’и ’Амиксин Ас’-это имунные когда гриппа эппидемии и прочее-такого нету в Германии,меня врач просила привести это с Украины, посмотреть.На вопрос есть ли какие упредители гриппа -ответила только Витамины а такого у них нет.Вот так.
220В• 23 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
а как вы себе представляете нейтралитет в плане торговли например? вы еще не поняли что нейтралитет уже в пролёте? надо выбирать или под Россию ляжем или под Европу
Выручалка• 23 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
те, кто на майдане поддерживают европейский вектор развития, а не олигархов.
Анонимушка• 23 ноября 2013
Многие приверженцы европейской интеграции, сидят и ждут детского пособия ил других подачек от государства, при этом скрывают доходы и не платят налоги, Кенеди (не Европа, но мысль верная) сказал - ’не ждите пока государство сделает что-то для Вас - сделайте что нибудь для государства’. Пока в наших головах не уложиться подобная фраза, спорить о чём то или вступать куда либо бесполезно.
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2013
Как Вы думаете Европа будет поддерживать сельское хозяйство Швейцарии или Украины, покупать продукты из Испании или у нас? Никто нас там не ждет
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/76992 - большинство за Европу!
УлыбАчка• 23 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
эх,шо-то вы не ту ссыль кинули.
Анонимушка• 23 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Так ,кто собирает ’Майдан’ - опозиция, а там такие же олигархи как и при власти, только эти на воровались уже, а у тех всё ещё впереди......
КликОЛЬКА• 23 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
Что мы в этой Европе забыли.
Как что, задницы помыть престарелым европейцам.
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
эх,шо-то вы не ту ссыль кинули.