annkravchenko27• 21 ноября 2013

Срыв Евроинтеграции

Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Выручалка• 23 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/76992 - большинство за Европу!
Да, в опросе большинство за Европу!
Я имела ввиду, по Украине много аполитичных и аморфных граждан.

Чу Ча• 23 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Как что, задницы помыть престарелым европейцам.
Конечно, лучше их мыть русским и своим за подачки
Выручалка• 23 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Бред очередной.
Раком стоять, извольте, перед Россией Вам удобно?
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Если о задницах , то мы действительно в заднице сейчас с правительством Януковича!
Анонимушка• 23 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260920
Опрос на мамском форуме не может отразить ситуацию по стране в целом, есть люди у которых нет интернета, и которые не знают о существовании Кидстафа
Чу Ча• 23 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Бред очередной.
Более точно озвучили мою мысль
Анонимушка• 23 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
Более точно озвучили мою мысль
Станьте раком перед Европой ,это кардинально меняет положение вещей?

КликОЛЬКА• 23 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Бред очередной.
А кто вас заставляет стоять , вон Батько не стоит а тихонько строит 23 года свое государство и чхать хотел на Эвропу .
matiola• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Если из Днепра ,то почему не интересует в первую очередь участь родного региона ? Я из Днепропетровска и меня интересует . А о перспективности того или иного региона говорит, тот экспорт который идёт в ту же Европу .

Кстати наш отечественный инсулин -это ноу коментс .
А здогадуєтесь, чому він ноу коментс? Чому наші вакцини ноу коментс...

А чому мене в першу чергу має цікавити участь регіона? Коли в 70-х Тетчер закривала безперспективні шахти в Англії, там також всі були в шоці і бастовали, і кричали. Але відповідні державні програми допомогли тим, хто хотів, отримати нові спеціальності. У нас кум науковець, займається фізикою низьких температур. Тут його знання та розробки кафедри, на якій він працює, нафіг нікому не потрібні. Основні замовлення у них з Польщі і Німеччини. Дніпропетровщина могла б підніматись за рахунок органічного сільського виробництва. Але для цього потрібні колосальні інвестиції. А для інвестицій потрібні прозорі закони та відсутність хабарів.
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Кстати зря на Украинскую фармацевтическую промышленность напали-есть у нас ’Афлубин’и ’Амиксин Ас’-это имунные когда гриппа эппидемии и прочее-такого нету в Германии,меня врач просила привести это с Украины, посмотреть.На вопрос есть ли какие упредители гриппа -ответила только Витамины а такого у них нет.Вот так.
Жжёте

Афлубин Производитель гомеопатического средства – австрийская фармацевтическая компания «Bittner Pharma». Я например пью витамины Киевского витаминного завода
220В• 23 ноября 2013
...сейчас начнется за русь усрусь за царя батюшку давай союз обратно ололо, а то в европе мужики ’не те’, от кого ж мы рожать то будем, как страшно жить, ляляля... выхожу из темы, надеюсь большинство не стремятся обратно в совок, очень на это надеюсь
Анонимушка• 23 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Да белорусы молодцы
Чу Ча• 23 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Да белорусы молодцы
Так нет у нас такого батьки и не предвидится
matiola• 23 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Прикро, але це препарати з недоведеною ефективністю.
Анонимушка• 23 ноября 2013
Ответ дляmatiola

Так вже iнвестували, у ту ж Польшу та Нiмеччину, хто ж колоссально в нас то iнвестувати буде?
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ для220В
При Совке дети хоть почти бесплатно в лагеря ездили
Анонимушка• 23 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
Ну да не Кличко точно!
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Да, в опросе большинство за Европу!
Не о себе ли Вы? Наверное Вам все равно, что если наша продовольственная продукция будет ниже по стоимости, ее обложат ’ антидемпинговой пошлиной’, а значит стоимость товара буде выше, а значит не все производители смогут выдержать конкуренцию и многие обанкротятся, как было в Словакии!А они практически полностью утратили свое производство!
Вот Вы надеетесь, что нам также повезет, да
Веселуха Муха• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Жжёте

Правда!Привозила еще в Германию Энтерос гель. потому что о нем знают. но купить нельзя, а аналог их хуже.)))Но это кажется российский препарат.Причем врач семейный просто супер!В Германии праксисы-поликлиник нет как таковых.

Веселуха Муха• 23 ноября 2013
Ответ дляmatiola
Я о том что в Украине не так все плохо, как пишут-но энтегрироваться в Евросоюз надо!
Выручалка• 23 ноября 2013
Ответ для220В
тоже удаляюсь.
Иногда от тут веет ну просто таёжными аргументами.
У меня сегодня целый вечер не покидает ощущение, что большинство из тех, кто высказывается против ЕС имеет совковый менталитет, никуда не ездили и ничего дальше своего носа не видели.
Не одного внятного аргумента против ЕС так не было сказано.
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2013
Важная проблема Таможенного союза http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/56504.html
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
тоже удаляюсь.
Видели и ездили, но только у нас в приграничную зону словаки из ЕС за продуктами ездят, потому, что потянуть масло от швейцарских коров не могут(
Каркуша Клара• 23 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Какое производство утратили о чем ВЫ? Почитайте статистику !
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2013
Наверно это Вы не понимаете, что сектора рынка производства уже давно принадлежат государствам - основателям ЕС, и так просто отдавать свою прибыль они не будут
КликОЛЬКА• 23 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не только видели а и живем здесь , Из преимуществ только медицина и дороги , это и было здесь , еще до прихода Евросоюза. Заводы как пришли , таки убежали в Китай Бангладеш и т. д. Заметьте не в Румынию и Прибалтику . Если нет работы , нет такой альтернативы как земля и деревня , где у нас можно купить дешево Иди в каритас и проси еду в консервах . Итак , если мой муж вдруг потеряет работу , мы переедем на Украину . сейчас похолодало сидим в дубаке , экономия...
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Словакия находится на 19 месте в рейтинге самых экономически конкурентоспособных государств мира и занимает 4 место среди посткоммунистических стран Восточной Европы.
@анютка@• 23 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да что им доказывать, им говоришь одно, а они -где это написано, даже мозг ни кто не напрягает как найти. А экономика заканчивается на том как выгодней продать б-у и что в Европе шмотки дешевле и колбаса вкуснее..
shkryaba• 23 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Знаете, мне АБСОЛЮТНО плевать куда мы вступим. Мне абсолютно плевать на геев и однополые браки.

Для меня ВАЖНО: мирное небо над головой, достойная работа и достойная зарплата, отсутствие взяток и соблюдение законов ВСЕМИ, а не только простыми смертными; медицина уровня Европы, а не савдепа. А это аппаратура, лекарства, вакцины. Хочу питаться нормальными продуктами без ГМО или из порошка. Хочу чистые улицы, чтоб были туалеты и урны не 1-2 на поселок.
Чтоб банки уменьшали процент на кредиты\ипотеки, ибо молодежи сейчас купить жилье на грани фантастики.

ХОЧУ ДОСТОЙНОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ!!!
И в нашей стране геи- это наименьшее зло. Как по мне зло- когда менты покрывают наркоманов и в подъезд страшно заходить, или когда мажор сбивает насмерть и ему-ничего.
Вот умничка!!!Красиво написала!!!Согласна на все 100 %!!!
Молчавочка• 23 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
согласна, людей низкого уровня развития может урезонить только страх, а мы должны защищать своих детей. Пальцы я бы тоже отрубала, дабы обладание ими не наводила на повторные греховные мысли. Как то вот так сурово. Зато будут знать, что лучше тихо сидеть в своей клоаке и не ползать.
А вы вспомните всех невинно осужденных ( казненных) и умножьте на уровень коррупции и беспредел в ’ правоохранительных’ органах- и топор вам в руки! Да только Господа побойтесь!!!