annkravchenko27• 21 ноября 2013

Срыв Евроинтеграции

Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Выручалка• 22 ноября 2013
Робин Гуд Симоненко на Интере говорит, что он тоже хочет европейских ценностей. Но сначала нужно все забрать у олигархов

matiola• 22 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо, у нас работы хватает. Пожалейте себя. Я такую умную видела, которая катается по Европе с мужем. И рассказывает всем своим бывшим одноклассникам, какая она крутая и как Европа расширяет кругозор. Да не Европа рассширяет кругозор, а книги. Только она об этом не знает. Потому, как папа за неё в универ бабло кинул, чтоб она хоть на заочный поступила, устроил на работу, купил квартиру.
Я рада, що вам роботи вистачає. Дай Бог аби і грошей вам вистачало на гідне життя. І щоб тут тем щодо невиплати дитячих поменше було. І за пораду читати книжки також дякую. Піпіськами, правда, щодо прочитаних книг мірятись з вами не буду, бо боюсь, читаємо ми різне. В універ свого часу поступила сама (конкурс був 1/13), хабарі не давала, квартиру купили на свої зароблені. Так що ваші проекції безпідставні.
УлыбАчка• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
фразы не заученые, это факты, боксёры постоянно получают микросотрясения мозга, не знали? И, уверена, что говорит он заученный текст, написанный секретарями. Им тексты пишут - не знали?
Удалено администрацией...
Апофиозная• 22 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Жжет!!!
220В• 22 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
матрица перезагрузка...
Апофиозная• 22 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Этот умеет блефовать
Выручалка• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Я очень люблю Украины- страну ,и почти ненавижу Украину- государство, так вот Азаров единственный за все годы независимости грамотный экономист (если бы воровали они все меньше), Украина страна=была бы Украине-государству ,но в Европе нам это очень трудно будет сделать, девочки оставьте эмоции, займитесь экономикой и посчитайте.....
Азаров это настоящий позор для Украины, впрочем как и Янукович. Не находите?
Только в Украине могли допустить пятую колону к власти.

Божий одуванчик• 22 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 22 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260920
Фокус-Покус• 22 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
И поделить!
Фигею, как люди таких лозунгов не боятся! Ведь каснется не только олигархов. Ведь нищий сосед пойдет отнимать и более благополучного. И этим благополучных может отказаться каждый из нас.
Божий одуванчик• 22 ноября 2013
Похоже, Кличко таки наш президент будет! Мама миа!
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляmatiola
У мене є припущення, що Україну без її східної частини швидше приймуть в ЄС, ніж цілу Захід-Центр-Схід. Частину легше асімілювати, ніж всю.
А за счёт чего жить будете ?. Для Европы ваша часть Украины не перспективна
Анонимушка• 22 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
220В• 22 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
его не на помойку выкинули, он просто продался
Божий одуванчик• 22 ноября 2013
Ответ для220В
А Кличко типа за идею в политику идет. Куда ему с акулами тягаться?
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
И поделить!
Вернёмся к раскулачиванию
Выручалка• 22 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
И поделить!
Нет, я думаю, что коммунисты в данном формате уже отработанный материал.
Врядли их поддерживают при здравом рассудке и наличии извилин.
Лунтик-паунтик• 22 ноября 2013
мне просто интересно, все понимают, что ’ЭТИ люди’ борются за власть, а совсем не за наши с вами права и свободы.
Им ровным счетом плевать, что будет с теми, кто там стоит на майдане, они ночевать поедут в теплые постели.
и давайте мы опять ляжем, а они проедут по нас танком к власти!
Вспомните только как Арсений Петрович управлял Верховным Советом: насколько долго и насколько результативно
Когда уже наш народ перестанет идти на поводу у этих ’громкоговорящих’
Божий одуванчик• 22 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Молодец! +100
Их игнорить надо по полной. Всем на выборы и все против всех.

Анонимушка• 22 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Вот мне кажется часть населения(особенно западных областей) не может или не хочет понять зачем мы Европе. Да чтоб до той же России добраться со своими ПРО.
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
та и такие найдутся, вон не смотря ни на что, жулько-фаны ещё остались
220В• 22 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Думаю за идею, так как деньги и репутацию он заработал задолго до политики и заработал честно: потом, кровью и кулаками)) А не украл как это обычно бывает в нашей стране
сЛАдКОежКА• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Симоненко тоже уже все посчитал- вы комунистка?
Выручалка• 22 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Молодец! +100
И что дальше????
Еще кучу бабла на ветер?
Анонимушка• 22 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Про Януковича промолчу(((, самой стыдно за такого президента, а насчёт Азарова, Вы не правы, Вы читали его биографию?
УлыбАчка• 23 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
не,ну вы даете.многие его уважают и совсем не спорт.болельщики.или хотите сказать,что зек может быть политиком,а спортсмен нет?
Божий одуванчик• 23 ноября 2013
Ответ для220В
Так в том то и дело. Он ее заработал, а теперь эту самую репутацию растопчут, вытрут ноги. Сами посудите, что он сделает для улучшения ситуации в стране? Ничего! Не сможет, если и захочет. И что потом скажут о его репутации избиратели?
matiola• 23 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Хорошо, тогда давайте делиться, устроим междоусобицы, но ли ж бы у Эвропу!
Навіщо ’междоусобицы’? Мене б і цивілізоване розлучення влаштувало б. Дик, ніхто ж не дасть.

PS. Інколи банан буває просто бананом. В початковому дописі я не писала про розділ країни на дві частини, я тільки виказала припущення, що асімілювати, дотягнути до якихось стандартів щось менше простіше, ніж щось більше. Якщо проковтнути всю булку, можна вдавитись. А шматочок за шматочком нормально буде.
Анонимушка• 23 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я реалистка
Божий одуванчик• 23 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Я и зека не поддерживаю. Я против всех. и мечтаю, чтоб процентов 80 на выборах голосовали так-же.