Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 апреля 2020

Милее вы сегодня ничего уже не увидите ))

Kaк пpoиcхoдит взвeшивaниe мaлышeй в зooпapкax
Ой, сова ваще отпад ))))))))
Спасатель Малибу• 16 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
https://www.youtube.com/watch?v=rQJQ3B-2OeY
вот примерно мой феликс....
Ой, какой обалденный!!!
Я просто в шоке, это же гора умиления
Я бы с радостью предоставила свою голову на противопаразитную проверку ))
Спасатель Малибу• 16 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
нет.. немного другой... с ним придачу едет багажник атрибутов, памперсов и клетка.... он на поводке длинном.
Они к горшку не приучаются?
Виниловая пластинка• 16 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Хотя, нас и так держат по домам, как домашних петов
ага, только не кормят, еще и комуналку заставляют платить
Дадосвидания• 16 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вот примерно мой феликс....
Мимимишечка такой
Скиньте потом фото сюда, пожаааалуйста
Чай не пью, только кофе• 16 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ой, какой обалденный!!!
Я просто в шоке, это же гора умиления
это вам так кажется, если ему запах не понравится...или он испуган , это будет трендец...он будет пищать, это на видео мило... а в жизни проблем много, ему операцию осенью сделали - камень в почке, болеет он, уже он старичок, 17 лет. Но... нельзя держать дома , он стерилен... а если бы нет...
Он в памперсах, уход как с ребенком... ему нужен был зоопарк...
Дадосвидания• 16 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А сколько они вообще живут?
Чай не пью, только кофе• 16 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
А сколько они вообще живут?
до 50-60 лет....ему сейчас 17
Спасатель Малибу• 16 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да ну, они ж вроде больше 40 лет живут
Ну все равно няша!
Но что гадит в штаны, это , конечно, зло ))
Соня-сонятко• 16 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Совушка такая лапочка - завернутая как кокон )) Мужчина с верблюдом прям Геракл! А коала - это такая милая лежебока, что даже при взвешивании приняла привычную для себя позу.
А где верблюд?)
автор Тутточки • 16 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А где верблюд?)
Верблюда нет ))) Есть тигр, в зоопарке, зато счастливый. Умиротворение....
постою_послушаю• 16 апреля 2020
Ответ дляМама Павлика
я никогда пингвинов не видела в живую, наверное осталась жить возле них или с ними )) Пингвины и совы это моя слабость, как и все пернатые вообще )
Я отрываюсь на курах и утках, хорошо что могу дома их разводить, моих красавиц
А потом в суп? Или у Вас уже колония тысячная?
постою_послушаю• 16 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Они к горшку не приучаются?
Нет, у них физиологически нет возможности сдерживать позывы. Как у птиц.
Спасатель Малибу• 16 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ох, капец, это ж его подмывать нужно...
Не, не ужилась бы, не люблю такое
Тут кота один раз подмывала, и то... ))
постою_послушаю• 16 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ох, капец, это ж его подмывать нужно...
Не, не ужилась бы, не люблю такое
Тут кота один раз подмывала, и то... ))
Мы с дочкой канал смотрим Манки Хоум. Там у них целое семейство обезьян. Обожаю их, но сама бы точно не справилась.
Все будет, но потом• 16 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
единственное фото которое не вызывает умиления, у родителей обезьяна капуцин, порода плакса... вот скажу честно я готова его прибить, ему 17 лет, но это настолько противное и мерзкое создание((((
Эти в зоопарке живут, после киевского зоопарка на них смотреть было одно удовольствие. Но горилла очень серьезное животное, не вызывает умиления. Кстати, в природе их осталось очень мало.
Мама Павлика• 16 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
как муж говорит - выписали паспорт, теперь можно в суп ) Конечное в еду, для того они и растут. Просто у меня разные породы, люблю разводить, покупать на выставках. Особенно ценные экспонаты живут пока не придет их час и умирают своей смертью.
Все будет, но потом• 16 апреля 2020
Ответ дляМама Павлика
ТОгда для вас немножко сов из финского зоопарка
Я Главная• 16 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой, какая красота на 1-м фото!
Все будет, но потом• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Ой, какая красота на 1-м фото!
Полярная сова
Все будет, но потом• 16 апреля 2020
Мама Павлика• 16 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
такая полярная красавица у меня вышита )) висит у сына над кроватью а рядом с ней филин

Такие красавцы на фото, даже муж пришел посмотреть ) Спасибо!!!
Я Главная• 17 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
фото
Милашки!