Оч@ров@Шк@• 17 апреля 2020
Плачу
Мой рост 171,вес 52 кг,возраст 30,раньше ела сладкое,питалась как хотела,пила сколько хотела,сделала липолитики и красота,но после 30-ти заметила что попа опускается и нужно идти в зал,стала тренироваться с тренером,правильно питаться,пить бокал вина максимум раз в неделю!спустя 3 месяца упорных тренировок-попа подтянулась,ножки подкачались...а живот на месте!сегодня не выдержала...напилась вина и плачу...от того как тяжело даются эти тренировки и не вижу результат,там где хочу😔
ГендиреХтор• 17 апреля 2020
Нечего ныть, ты уже не девка молоденькая, чтоб попа орех была без труда. С 30 надо впахивать. Нечем заняться-качай зад, хочется поныть- иди качай зад. В любой ситуации качай зад и пресс, проблемы уйдут, а фигура будет
ГендиреХтор• 17 апреля 2020
С таким весом какой живот, там провал должен быть. Можетдвумя ногами надо на весы стать?
Воздух в банке• 17 апреля 2020
Автор,что вы кричите! Люди спят уже! Забудьте про живот,это мелочи жизни,то вы жизни ещё не нюхали

Советничаю тут• 17 апреля 2020
По-моему, проблема в голове... У меня при таком же росте и весе 55 кг живот приклеивается к позвоночнику...
Добрая свекровь• 17 апреля 2020
При 171 вес 52 это мало автор, боюсь, вам нужно смотреть в другую сторону. Попа опустилась, потому что вы не едите и не даёте коже питательных веществ, чтобы она осталась эластичной и подтянутой. Возможно и живот пополз, не жировые отложения, им неоткуда взяться, а именно отсутствие строительного материала для тонуса мышц.
Бабайко• 17 апреля 2020
Оч@ров@Шк@
• 17 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы издеваетесь? Какие липолитики при таком весе?
У меня с 16-ти лет животик,с меня когда-то одноклассники даже прикалывались,думали я беременная,хотя сама худая(
Оч@ров@Шк@
• 17 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Если хотите избавиться от живота - бросайте пить.Вообще.
Мне тренер сказал что бокал сухого вина,вообще не проблема,при регулярных тренировках
Оч@ров@Шк@
• 17 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У каждого разная структура тела
Оч@ров@Шк@
• 17 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я пью комплект витамин,омега,коллаген и пью в достатке воду,а ем я по программе FatSecret и правильному БЖУ,так же отличаю отсутствие тонуса мышц и жировой прослойки
Добрая свекровь• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Ну, тогда держитесь. Терпение и труд всё перетрут
Оч@ров@Шк@
• 17 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я очень надеюсь...просто не пойму почему живот не уходит(
Добрая свекровь• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Дурацкий вариант, но спрошу : беременность исключили?
Распутница• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Значит, у вас такая фигура.
У меня так же, что бы ни делала, есть живот. Плюнула на все, учусь танцевать танцы живота. А что делать?
Оч@ров@Шк@
• 17 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Конечно,у меня давно такой животик,просто стоит на месте и не уходит,даже при упорных тренировках
Оч@ров@Шк@
• 17 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Значит, у вас такая фигура.
А я всегда мечтала и плоском животе и красивом прессе
Распутница• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
О! Я все ще мечтаю... Но, живот, к сожалению не исчезает( поэтому, пробую получать позитивное от того, что есть
Оч@ров@Шк@
• 17 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Правильно делаете,но ещё важное -питание
Алиса Михайловна• 17 апреля 2020
Попа опустилась из-за слабых мышц тазового дна. Живот, собственно тоже, а ещё из-за сутулости, неправильной работы стопы, неправильного дыхания в упражнениях-тогда тут хоть каждый день в зал ходи-толку не будет.
Оч@ров@Шк@
• 18 апреля 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
Про слабые мышцы то понятно,поэтому в зал хожу,А где можно посмотреть просто работу стопы и правильное дыхание?
Алиса Михайловна• 18 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Например на ютубе найдите канал Виктории Боровской
Оч@ров@Шк@
• 18 апреля 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
Спасибо,посмотрю