Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 апреля 2020
Антирекорд 501 случаев короны за сутки в Украине. Динамика похожа на Испанию
И это девочки при строгом карантине... Что же будет когда 24 апреля или в середине мая его отменят???
Прочитала новость еще и ужаснулась
Динамика заражения COVID-19 в Украине похожа на динамику в Испании, - ОП
Прочитала новость еще и ужаснулась
Зоя Жорівна• 17 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Скорее бы уже сняли этот карантин и все позаражались и переболели эттй фигней чтобы понять что это обычный вирус, раздутый фейками чтобы запугать народ, одеть на него намордники и запихнуть по конурам.
Я тут на днях вспомнила как всё это начиналось. Помните как нам по телеку крутили страшные кадры из Китая, как люди падают прям на улицах штабелями, как истерически орут женщины, и всё это под трагическую мелодию. И тогда нам это казалось ужасом. Ну вот пришел вирус к нам..шось никто не падает на улицах.
Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Опасность в рулетке и отсутствия лекарства. Зимой была нетипичная пневмония Никогда такой не было, все симптомы совпадают. повторить не хочу, осторожничаю.
Мы переболели зимой этой ’атипичной пневмонией’ с отпицательным тестом на грипп. Но, и на коронавирус тест оказался отрицательным (делала на антитела g). Так что, не обольщайтесь, что мы все им уже переболели)
Бутербродница• 17 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Надеюсь, Вы ходите без намордника, и не соблюдаете правила ненавистного карантина?
Ра ру ра ру ра• 17 апреля 2020
О, так теперь, оказывается, не Испания, а Италия )) Вы реально в этим цифры верите? Они у нас недостоверные в любом случае. И, к слову, на это время в правительстве обещали пик по заболеваемости. Вот они его нам и рисуют, чтобы оправдать свои идотские запреты. В данном случае я не имеют в виду рациональные меры, но, в частности, закрытие парков - это чистейший идиотизм. Вы в Украине, всегда делайте на это поправку ))
Луноликая Вика• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Я и не говорила что болела, да и Уже выявили 5-8 его мутаций. Вы на какой именно Вариант тест сдавали? Тото и оно, болели а чем и что хз.
Звезда в шоке• 17 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
хватит панику разводить, автор карантин отменят как бы вы не клепали темы. мои знакомые все говорят в один голос что это обычный сезонный грипп раздутый в 100 раз. Не выходите из дома и сходите с ума, а нормальные люди против карантина.
ага отменят и вирус пропадет, лишь потому что вы так хотите
идите гуляйте, кто вас держит
Бутербродница• 17 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
правильно сделали, такие ходуны пол Лавры перезаражали, а это большой грех ... гореть вам в заду за это !
ой, а в какой-то теме, помню, одна отожгла- снизойдет благодать и излечатся от болезней те, кто будет силен духом и пойдет на Пасху в церковь)))
Ответ дляРа ру ра ру ра
Якщо це і є пік. То це просто прекрасний пік.
Бывшая блондинка• 17 апреля 2020
щось я не можу зрозуміти , хіба що просто не тестують усіх. бо де ж сценарій іспанії?
Бутербродница• 17 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
заявляли, що тестують всіх, кого потрібно
Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Во все времена люди болели чем-то
РозаФиалковна• 17 апреля 2020
Ответ для vihola
Нема великого значення в даному випадку, тестують чи не тестують. Лікарні не переповнені, мертвих мало.
Вот-вот
К чему это весь бред
Раздули из фигни такое
К чему это весь бред
Раздули из фигни такое
Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Ответ для vihola
Все еще впереди. У нас не пик, а самое начало
РозаФиалковна• 17 апреля 2020
При чем здесь Испания ?
За месяц карантина умерло меньше сотни людей
Автор,вы за деньги здесь нагнетаете?
Бывшая блондинка• 17 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
ну заявляти можна, що завгодно. я не вірю в ніякі заяви цієї влади.
по лікарням не володію інформацією. у нас колега хворіла тиждень назад запаленням, тест не змогла зробити
РозаФиалковна• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Лично у вас ,да
Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Лично у вас ,да
Это Вы так себя пытаетесь успокоить?
Сам себе Петросян• 17 апреля 2020
Чем же динамика похожа?
Уже несколько дней на 450-500 топчемся.
Я думаю, что это пик (как было на итальянских и испанских 5000+ тысячах).
И пойдёт на убыль.
Не будет у нас и близко рекордов, так что спите спокойно
Уже несколько дней на 450-500 топчемся.
И пойдёт на убыль.
Ума Палата• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Это Вы так себя пытаетесь успокоить?
я отправила на вас жалобу за нагнетания паники
Бывшая блондинка• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
ну з тим як повернули заробітчан і не посадили на карантин, то на жаль так
але будьмо свідомими, попереду вихідні
Бутербродница• 17 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вот-вот
К чему это весь бред
Раздули из фигни такое
К чему это весь бред
Раздули из фигни такое
А Вы хотели, чтобы в реале было ’такое’? С фигней жить не интересно?
Сфера влияния• 17 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Цифры не те по Украине. 29 марта у нас не было ещё 480!
Это старая картинка, и там условно показывали как могут развиваться события. В реальности у нас их меньше
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы не думали, что мы в разных местах живем? У меня окна на площадку, там постоянно кто-то есть, и магазинчики через дорогу, люди сладости на развес берут
Так а вы о том же не думали? У меня они тоже туда выходят, и магазинчики есть, представляете. Все расфасовано.
Бывшая блондинка• 17 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Чем же динамика похожа?
Уже несколько дней на 450-500 топчемся.
И пойдёт на убыль.
Уже несколько дней на 450-500 топчемся.
И пойдёт на убыль.
якщо не побіжать пасочки святити, бо московські фсб попи закликають і тільки в україні
РозаФиалковна• 17 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
В каком реале ?
Вы до сих пор не поняли ,что это афера?
Бутербродница• 17 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
В каком реале ?
Вы до сих пор не поняли ,что это афера?
нет, это поняли только Вы!
долой_лама• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Вообще не похожа. Там уровень был выше
Вот график по дням, посмотрите, сколько в аналогичные дни уже было заражённых в Испании
480 і 525 це те саме практично