Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 апреля 2020
Антирекорд 501 случаев короны за сутки в Украине. Динамика похожа на Испанию
И это девочки при строгом карантине... Что же будет когда 24 апреля или в середине мая его отменят???
Прочитала новость еще и ужаснулась
Динамика заражения COVID-19 в Украине похожа на динамику в Испании, - ОП
Прочитала новость еще и ужаснулась
Шопингмонстр• 17 апреля 2020
Мне вчера понравилось:
Что ж за вирус такой, лекарства его не берут, а от мыла он дохнет?)))
Меньше новостей, они для управления, а не для информирования
Акуна_Матата• 17 апреля 2020
Да хватит уже с этим бредом. Хватит уже! Сколько можно с этой короной!
Успокойся_Успокойся• 17 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
хватит панику разводить, автор карантин отменят как бы вы не клепали темы. мои знакомые все говорят в один голос что это обычный сезонный грипп раздутый в 100 раз. Не выходите из дома и сходите с ума, а нормальные люди против карантина.
А знакомые у нас кто? Эксперты в какой области медицины?
Лама_мама• 17 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Дома кашляют и с пневмониями лежат в больницах.
Но диагноз корону им не ставят и в статистику они не входят
поддерживаю на все 200 %
И если бы наши ’добрейшие ’богатенькие владельцы лабораторий удешевили стоимость анализа , вот бы все удивились кол-ву болеющих (((
Лама_мама• 17 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Будет такое еще творится и в Украине.не волнуйтесь.
Я даже не буду обьяснять.что носителями являются уже десятки тысяч в Украине.их просто не тестируют и в больницы ложат только со средней тяжестью и выше.все остальные сидят дома
а многие просто умирают не диагностированными по принципу Италии и Испании .
Пусин Кукин• 17 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Автор,про який строгий карантин Ви пишете?
+ 100 в нас тільки всі розійшлися днів два назад, а до цього кучкуватися/обнімалися/цілувалися. Діти пачками бігали і підлітки під вікнами сиділи
Зоя Жорівна• 17 апреля 2020
Где у нас строгий карантин? На улицу выходите и посмотрите, при таком, якобы карантине, у нас ничтожно маленькая цифра заболевших и слава Богу. Устали люди уже и от короны и карантина.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А где вы строгий карантин видели? Выхожу раз в неделю за продуктами, так полно людей на улице, дети на площадках гуляют, толпа бабушек под ощадбанком, мини магазины-будки работают, печенье в открытых лотках продают, в церквях полно людей, сектанты проводят собрания и т.д. Чему тут удивляться, что число растет.
Не гуляют дети на площадках, не надо эти басни рассказывать. Каждый день выхожу и вижу своими глазами. Печенье тем более не продают ни в каких открытых лотках.
Лама_мама• 17 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Воот! Когда мне говорят за то, что у нас тоже болеют и много, я говорю, не сравнивайте с адом который в Италии и испании, у нас такого наплыва нет, хотя боюсь предположить что наши больницы и половинный напор не выдержат, т к оснащение у нас и медиков намного хуже и меньше! Вот у нас в районе, соседняя больница опорная( Запорож обл) там не много больных, по задумке с верху, если там переполнено, принимает наша больница, для себя поставила такой красный маркер, если в нашей больнице будут люди, то настанет опа полная
Вы можете себе допустить, что до сего дня в Кр. Роге не было систем для проведения анализа на Ковид.
Ваш город по численности равен Кр. Рогу ?
Одна_на_всей_планете• 17 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Когда же этих паникёров будут банить???
девочки,почему паникёры- это официально во всех источниках
501 случай..
Луноликая Вика• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Вообще не похожа. Там уровень был выше
Вот график по дням, посмотрите, сколько в аналогичные дни уже было заражённых в Испании
Сравните количество сделанных тестов
Ума Палата• 17 апреля 2020
из-за таких паникеров запретили в церкви ходить, на кладбища помянуть усопших
Зарядка для хачапури• 17 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ученые из Франции смогли доказать, что коронавирус окончательно погибает в течении 15 минут при температуре 92 градуса Цельсия.
капец. почти температура кипения, а он так долго не дохнет
ФруктЕщеТот• 17 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
А ваши знакомые все как один врачи, профессора да академики ?
Или ....
Зоя Жорівна• 17 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Дома сидят
Ну раз дома сидят основное количество заболевших, тогда, получается, вирус не так страшен как его малюют? Как и другой любой вирус, кто-то переносит его легко дома, кто-то тяжелее и есть небольшой процент, кто, к сожалению, умирает.
КоКоКоКоКоКо...• 17 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Здравый смысл никто не отменял. Шастать надо меньше, а жить в страхе плохо для здоровья
10 лет назад я жила в маленьком городе (около 40 тыс. населения) и там была вспышка коклюша. Врачам дали указание - диагноз не ставить, панику не поднимать. НО! Все мы видели происходящее, дети повально болели (хоть и писали им в карты бронхиты и ОРЗ), стационара детские были переполнены, участковые врачи с ног сбивались. И хотя официально вспышку не признали и карантин не ввели, почти все перестали детей водить в дет.сад (в школе были летние каникулы), многие постарались вывезти детей из города. Шило в мешке не утаиш!
А сейчас я в упор не вижу вокруг себя эпидемии.
Зарядка для хачапури• 17 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
наоборот. как-то все поутихли, устали, расслабились, хотя причин для расслабона нет
Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Вообще не похожа. Там уровень был выше
У них делали больше тестов. А у нас зараженные не могут добиться тестирования.
ФруктЕщеТот• 17 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
правильно сделали, такие ходуны пол Лавры перезаражали, а это большой грех ... гореть вам в заду за это !
Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Если бы была похожа, у нас ещё 12 апреля должно было быть порядка 25 тысяч заражённых
Вы думаете у нас меньше? У нас в одном только Киеве столько
СернаМоисеевна• 17 апреля 2020
Скорее бы уже сняли этот карантин и все позаражались и переболели эттй фигней чтобы понять что это обычный вирус, раздутый фейками чтобы запугать народ, одеть на него намордники и запихнуть по конурам.
Луноликая Вика• 17 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Опасность в рулетке и отсутствия лекарства. Зимой была нетипичная пневмония Никогда такой не было, все симптомы совпадают. повторить не хочу, осторожничаю.
Единорог помог• 17 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы не думали, что мы в разных местах живем? У меня окна на площадку, там постоянно кто-то есть, и магазинчики через дорогу, люди сладости на развес берут
Зоя Жорівна• 17 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Так мы все равно им переболеем или уже переболели, кто-то списывал на обычное орви, кто-то вообще,может, бессимптомно. Сколько ждать и сидеть дома, пока переболеют все?
Бутербродница• 17 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в общем, всех заболевших- кипятить!
Луноликая Вика• 17 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Иммунитета нет, доказано пока не вырабатывается. Заболевают повторно. Опасность в нетзученноости, мутациях и отсутствия протокола лечения и вакцины.
Решающим является Субьективность. Личный иммунитет каждого.