Тетя из министерства• 17 апреля 2020
Что написать любовнице от имени мужа
С его телефона, Чтоб бы получить неоспоримые доказательства измены. В каком русле они ведут переписку, я не знаю.
Тетя из министерства
• 17 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор, Ваш муж ведь не 1 раз изменил, так?
Нет
Непонятно• 17 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А дальше что?
Ничего, он ей скандал устроил, да как ты можешь мне не доверять и кем ты меня перед коллегами выставляешь! думаю, она поверила.
Непонятно• 17 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Как поняли, что не он? Вот я тоже, не знаю, где они общаются, в вайбере или фейсбуке, видела, что и там и там но чтоб вот так, основательно
У нас было определенное приветствие и определенное обращение друг к другу, понятное только нам. поэтому на что-то вроде ’Привет, как дела, как вечером, все в силе?’ я не повелась.
Ms. Похвала• 17 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Не пожалели? Как вел себя ваш и ее муж?
Ее муж хотел набить морду моему, также рассказал ее родителям. Мой молчал долго , потом просил пощения. Не пожалела , муж хороший , оступился , лучше все равно не найду , хотя долго приходилс в себя 1,5 года
Тетя из министерства
• 17 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Какое?
Не фонарь• 17 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
а многие пишут, что узнав об измене у пары сразу медовый месяц начинается)- жена прыгает в койку к изменщику и у них любовь-морковь)
Непонятно• 17 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Какое?
Это была аббревиатура, Вам никак не поможет.
Из всего предложенного смайлик и спокойной ночи - лучшие варианты. Хотя если у них сексуально-деловые отношения, без всяких любовей и нежностей, то ’Привет, как дела?’ тоже может прокатить, а дальше по ситуации действуйте.
Галябалована• 17 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
А если просто Спокойной ночи! И смайлик
У вас до ночи будет телефон мужа в руках? Тогда нет там никакой любовницы
Ms. Похвала• 17 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Нужно чтобы снова вернулось доверие к мужу, постоянные подозрения и ревность сжигают отношения , это долгий процесс и зависит от мужа .
Тетя из министерства
• 17 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Не будет, тел.запаролен, муж напьется, заснет, я отпечатком разблокирую
Непонятно• 17 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Господи, нафига Вам вообще алкаш нужен
Галябалована• 17 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Тю, муж алкаш, у него есть что любовница, да вы этой женщине благодарны должны быть
Тетя из министерства
• 17 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Он у вас бухает каждый день ?
Каждый, но сильно напивается не каждый
ПочтальЁнша• 17 апреля 2020
А с чего вы взяли, что у них переписка , если даже не знаете где, в фейсбук или вайбер ?
Тетя из министерства
• 17 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Видела и там и там, но обрывки. Информация с других разных источников
Тетя из министерства
• 17 апреля 2020
Просто позже они могли договориться переписываться на интимные темы в определенном месенджере. Недавно пришло от нее в Вайбер, Здравствуйте И.О., а потом вопросы по работе. Я офонарела, говорю в фейсбуке и по телефону не церемонилась, Ты тут? Ты сам? А тут видители на вы и по ФИО.
ПочтальЁнша• 17 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Так вы уже обсудили это с мужем?????
Творческий типаж• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Может
- Доброе утро, мое солнышко. Как я скучаю по тебе, по твоим жарким обьятиям.
А через минуту, типа
- прости, не тебе.
А через минуту, типа
- прости, не тебе.
Фу...мне мой любовник такого никогда не пишет.Сразу пойму,что не он
Тетя из министерства
• 17 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Так вы уже обсудили это с мужем?????
Он сказал, что ее не знает почему она так написала/спросила. А я тогда не знала про любовницу
ПочтальЁнша• 17 апреля 2020
Ответ дляVictoriaM
Не унижайтесь допросами, он вам правду не скажет! Ей тоже не пишите !
Тетя из министерства
• 17 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Допросы не собиралась устраивать. Хочу выложить просто полную информацию, чтоб не смог отвертеться.
ПочтальЁнша• 17 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вы хотите развод!?!?
Тетя из министерства
• 17 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вы хотите развод!?!?
Не самый плохой вариант.
ПочтальЁнша• 17 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Не самый плохой вариант.
Ну тогда подайте на развод и не унижайтесь! Зачем это все, если нет доверия???? Что вам даст это расследование??? Или вы хотите узнать все в деталях ? Зачем?
Тетя из министерства
• 17 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Не знаю, мазохистка, наверное
Тетя из министерства
• 17 апреля 2020
Хочу, чтоб понял. Как был неправ, что улики на лицо. А то начнется, ты все придумала....я тебя люблю
ПультОт_БМВ• 17 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Не поймет, будет кобелить дальше с ней или с другой
ПочтальЁнша• 17 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Понял что?! Он вас не любит! Да и любовницу тоже ! Ему с вами удобно, С одной общий быт, уют, борщи,
дети, а с любовницей хорошо в постели , романтика, азарт, он снова влюблен, его хотят и тем самым он так самоутверждается !