Боюсь признаться• 17 апреля 2020

Партнерские роды, где разрешены?

Сейчас карантин, Все понимаю, но беременная такая же контактная как и родственник? В чем прикол? На выписку тоже пускают. Передача и тоже размещены.
dahashutka19• 17 апреля 2020
И персонал без масок...

Идууу--уууу блин• 17 апреля 2020
в гос нигде, в частных не знаю.
Кусочек Сыра• 17 апреля 2020
Автор, держитесь. У меня в сентябре 3 кесарево. Не представляю как буду без мужа. Надеюсь,что все будет хорошо до этого времени
dahashutka19• 17 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
У меня в конце мая ((( я не представляю как я там одна буду 5 дней ((
И.О. человека• 17 апреля 2020
а чем там муж поможет?
Нельзя так нельзя, заботятся о других роженицах, персонале и младенцах.
После кесарева больше мама или сестра нужны чем муж. У меня была полостная 2 мес. назад, из женских палат таких мужей персонал гнал сраным веником: катетеры, кровотечения, крики, стоны
Не маленькая, не помрете
Бабайко• 17 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
и не говорите)
горетокакое
larisik• 17 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
а чем там муж поможет?
Не маленькая, не помрете
Муж очень помогает. Я после родов лежала под капельницей, муж с дочкой на руках не выпуская ее ходил.
И при родах он помогал морально. Для сравнения: первые роды сама была.
автор Боюсь признаться • 17 апреля 2020
Я понимаю, что сейчас не лихие 90, но я в прошлый раз сознание теряла, как в тумане последний час, а так родная кровинушка рядом
Поддакиваю иногДА• 17 апреля 2020
Так говорят те, у кого не было КС, не стоит оправдываться.
Вы хоть понимаете, что после КС мама в реанимации, а ребенок будет с медперсоналом а не с родным человеком, если его не пустят. И да, может и не великое горе, раньше так тоже было, но в наше время я с таким не согласна.
У меня кс в конце июня, надеюсь, что все наладится

И.О. человека• 17 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какое в реанимации при плановом кесарево? Вы в 70-х рожали?
Швы наложили и в палату отходить.
Эта_Шикарна)• 17 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
а чем там муж поможет?
Не маленькая, не помрете
Ну для кого-то муж только для секса, а для кого-то надёжная помощь, поддержка и опора во всём! Счастливые женщины,которые не представляют даже роды без мужей! Оба раза рожала с мужем
Бензопирен• 17 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Если Киев то 5 роддом.
И.О. человека• 17 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
😂😂😂, поморгаете чуток позже
Чики-брык• 17 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
а чем там муж поможет?
Не маленькая, не помрете
Мужья разные. Есть такие, что в обморок не падают и морально помогают
dahashutka19• 17 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Швы наложили и в палату отходить.
Видимо в каждом роддоме по разному. В нашем в реанимации день или 2 лежишь
И.О. человека• 17 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
и еще морально и физически мешают другим роженицам у которых отовсюду сочиться кровь, а писять можно только через катетер. Или я пропустила когда в роддомах для всех одиночные палаты оборудовали?
Эта_Шикарна)• 17 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
😂😂😂, поморгаете чуток позже
Рада,что развеселила)
Кому моргать??
Чики-брык• 17 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Пропустили, наверное, что если роженица хочет возле себя мужа 24 часа в сутки, то заказывает одиночную палату.
Ольга520• 17 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
Рожала 3 года назад и тогда у нас в городском роддоме был карантин. Не пускали никого. Очень тяжело было после кс.

dahashutka19• 17 апреля 2020
Ответ дляОльга520
Да, у меня подружка рожала недавно. Говорит морально очень тяжело было . Все эти отходняки+ совсем одна .
Мядуза аля моргонер• 17 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
а чем там муж поможет?
Не маленькая, не помрете
Если вы утверждаете, что для вас с новорожденным нужнее ваша мама и сестра, а не отец вашего малыша, печально....

Есть мужья которые мечтают о детях и готовы разделять с женой прелести родов и родительства невзирая на швы, кровотечения и грязные подгузники
Манный комочек• 17 апреля 2020
Рожала в карантин 2014 года в 5 роддоме, не пускали мужей на партнёрские роды. Единственное, куда можно было мужу - это реанимация в полной экипировке. Там для деток требует полного комплекта семьи! Это важно! Рожала и в частном роддоме ещё. Оба раза КС, муж нигде не присутствовал. Все время справлялась сама, не понимаю, вот честно, зачем муж в родах!?
Вкаблучках• 17 апреля 2020
Неделю назад в Лелеке мужа на роды пускали, но ’торжественную’ выписку с гостями не проводили
Красота неземная• 17 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
У нас в роддоме разрешают с мужем если кесарево. Днепр 9 роддом
Поддакиваю иногДА• 17 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Швы наложили и в палату отходить.
вы странная? я рожала 5 лет назад под общим наркозом и всю ночь лежала в реанимации.
в этот раз тоже под общим собираюсь рожать, потому что ни эпидуральная, ни спинальная меня не устраивают. после общего наркоза в палату сразу никого не переводят
НуКаНаКа• 17 апреля 2020
5 РД, Киев, партнёрские можно.
И.О. человека• 17 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
меня вот перевели после общего через час после операции.Но наркоз хороший, как и анастезиолог и хирург стоят денег.
Поддакиваю иногДА• 17 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
ну не знаю, у меня тоже наркоз был отличный, вообще никаких проблем не было, через часа полтора-два пришла в себя, чувствовала себя хорошо, но никто меня никуда не переводил, может из-за того, что ночь уже была, утверждать не буду.
dahashutka19• 17 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Да? Я думаю ещё , 1-й роддом или 9-й.
Зарядка для хачапури• 17 апреля 2020
у меня роды в середине мая. Надеюсь на физиологические роды. Планирую рожать с ДБ, когда рядом родной человек, хамить и вымагать открыто с наездом не будут. И свидетель не помешает.
А тут, страшновато немного