Фиктивная• 17 апреля 2020

Помогите подобрать подушки под диван Фото

Диван серый, бильца луб Сонома и подушечки какого цвета? Жёлтого или синего? Интерьер на фото
Заикальница• 17 апреля 2020
синий не так будет пачкаться НО для контраста я бы взяла 2 синие и одну желтую

На перекуре• 17 апреля 2020
Я б синього взяла
Але тюль штори треба ще бачити
Банка с бутылками• 17 апреля 2020
Можно и желтого и синего вместе)
автор Фиктивная • 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Я б синього взяла
Але тюль штори треба ще бачити
Тюль просто белая
Ширли-Мырли• 17 апреля 2020
Просто синие мрачновато, желтыми разбавить классно будет.
автор Фиктивная • 17 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
2 цвета ?
Ширли-Мырли• 17 апреля 2020
да) прям вижу желтую подушечку между синими
автор Фиктивная • 17 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Муж говорит что будет как флаг Украины)))
Ширли-Мырли• 17 апреля 2020
Ответ дляФиктивная

от блин, муж у вас какой ), я даже не подумала, красивые цвета, контрастную подушечку надо, иначе будет как в офисе)

Люда Людоедова• 17 апреля 2020
Желтенькую однозначно надо , хоть одну
Люблю Украину• 17 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Правду говорит)
Чебуратор• 17 апреля 2020
я бы синие взяла
Первая ласточка инфляции• 17 апреля 2020
судя по цветовой гамме вы сторонник офисного стиля. Какой возраст проживающих? Мне кажется сюда пойдут бордовые, оранжевые или зеленые (от салатового до темнозеленого). Джинсовый однозначно не нравится. Как-то по стариковски, извините.
Кожугетовый ансамбль• 17 апреля 2020
Можно взять синие и жёлтую не однотонную, а с геометрическим рисунком
Подумывающая• 17 апреля 2020
Наверное два цвета.
Синие будет скучно, желтые - слишком ярко и марко.
Так что я бы сделала два цвета ))
СМСница• 17 апреля 2020
Если есть ещё выбор: бордо или вишня будет классно, фиолет.
А из текущего варианта: две синие и одну жёлтую, как советовали выше
МадамОхмури• 17 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Сделайте двусторонние подушки- одна сторона жёлтая, другая синяя. И меняйте в зависимости от настроения: жёлтые, флаг, синие
Пенек Возмездия• 17 апреля 2020
Купите подушки плетеные цветом под ваши былца - цвета льна. Будет красиво и не по-клоунски.
Пенек Возмездия• 17 апреля 2020
Если цветное хотите, лучше рисунок какой-то.

Анка-пулемётчица• 17 апреля 2020
Если будут шторы, я бы брала под цвет штор. Желтые или бирюза будут хорошо смотреться.
А вообще серый универсальный цвет, подойдут любые сочетания на ваш вкус.
Собака сутулая• 17 апреля 2020
Я бы взяла желтые и добавила в декор еще какую то желтую штуку ,например вазу .Думаю смотрелось замечательно бы.Серый и солнечный желтый .Как яркое пятно которое придает интерьеру особенность
Брызжу ядом• 19 апреля 2020
Сірий з синім спокійно і гарно https://www.instagram.com/p/B6tpnqTn7PD/