СноваЗдорова• 17 апреля 2020
Вопрос по дизайну стен в кухне
На 1м фото плитка которая планируется, она под керпичик глянцевая. ДЕКОР В ВИДЕ ЧАШЕК НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, ТОЛЬКО КИРПИЧИК.
Кухня будет углоывя. Заканчиваться кухонная мебель будет там где сейчас микроволновка. Плиткой планируб обложить не только фартук а и стенку до угла (возле микроволновки и зону над верхними шкафами, тоесть визуально будет смотреться как будтовся стена в плитке под кирпичик.
Стена напротив готовочной зоны, там где будет стол обеденный (с той стороны где сейчас хододтльник будет обклеена обоями или обоями под покраску.
И вот стал вопрос. Холодильник будет там же где и сейчас он как бы в начале коридора. Тоесть стена напротив холодильника это как бы кухонная зона еще будет Стенку напротив холодильника может тоже плиткой под керпичик заложить, тогда получается логично что стена с кухонной мебелью заложенная под кирпич как бы заворачивает и продолжается керпичная кладка. Муж говорит что надо обоями как на обеденнолй зоне поклеить там.....
Результат:
вже голосів:
14 (48.28%)
поклеить обои как в обеденной
9 (31.03%)
Заложить плиткой под керпичик
6 (20.69%)
результат
Жертва интернета• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Под керпичик -это не опечатка?
опечатка, дальше по тексту слово кирпичик написано верно
СноваЗдорова
• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Под керпичик -это не опечатка?
В каком смысле? Вы на первом фото видите же плитку? оНА БРИК , ПОД КЕРПИЧИК.\ в ЧЕМ ОПЕЧАТКА?
СноваЗдорова
• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Под керпичик -это не опечатка?
Ой, да, ошибка в слове, сразу не поняла о чем Ві спрашиваете....
Накрыло-не отпускает• 17 апреля 2020
Кто-то что-то понял?
Я тоже кроме керпичика ничего не увидела.
a.ostroverh• 17 апреля 2020
У меня немного похоже по описанию (угловая кухня и обои на противоположной стене)
Только у меня холодильник... Поэтому буду обои клеить. Тем более дверь будет внутрь закрываться.
Можно и плиткой, если так хочется, главное чтобы угол красиво вышел...
Айпишница• 17 апреля 2020
Ответ дляa.ostroverh
на этот стык угла нужно приклеить уголок из пластика, который будет красиво держать стену с обоями и кирпичом
СноваЗдорова
• 17 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
да уголок будет
Аноним Секретарь• 17 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Да ,особенно керпичная стена
Аноним Секретарь• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Кто-то что-то понял?
Я тоже ,сейчас второй раз попытаюсь.
Аноним Секретарь• 17 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Не будет красиво это выглядеть.Уголки пластиковые только дешевят вид
Аноним Секретарь• 17 апреля 2020
Фух ,разобралась.
Автор ,обои в том месте гармоничнее будут смотреться ,чем кирпич.
Накрыло-не отпускает• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Фух ,разобралась.
О, и я. С третьего раза.
Да, обои туда лучше.
a.ostroverh• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Та да...
Но это кому как нравится... С ними грубее мне кажется
Пушап Ми• 17 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Скорее кирпичик это опечатка.
Аноним Секретарь• 17 апреля 2020
Ответ дляa.ostroverh
Та да...
Намного .не ,мне открытая по душе стена .
Фекла Персиковна• 17 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Автор,здесь так принято. Вместо конкретного ответа на конкретный вопрос ликбез на три страницы.А куда впихнуть холодильник потом все равно хозяева думают сами