ПП-шница• 17 апреля 2020
Девочки, как оплатить коммуналку
не выходя из дома. Где зарегистрироваться для оплаты, поделитесь сылками.
ЛолитаНеРазлита• 17 апреля 2020
Приват24. Гиоц
Но в гиоц мне не очень удобно, да и комиссия там больше чем в Приват.
ВернитеВалеру• 17 апреля 2020
Приват24. Я плачу онлайн уже давно, пробовала разные сервисы: портмоне, іРау, гиоц. Самый удобный оказался приват24, не смотря на его корявость.
ПушАпница• 17 апреля 2020
Заходите в Приват 24 (с мобю) → Платежи → Поиск компании → вводите первые цифры вашего предприятия (например, Черкассыэнергозбуд или что-то вроде того) → находите компанию вашу → выбираете региональное подразделение (ваш город, район) → вводите адрес → автоматом оно подтянет сумму → оплачиваете.
ДваДваВосемь• 17 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
Йой, а кто-то еще ходит в кассу оплачивать? Лет 5 в привате оплачиваю
Мой муж тоже сейчас так делает, но есть одно но
Аноним Первый• 17 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
вы серьезно????
Понимаете , что это фейк?
Чавонадо• 17 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
читаем в вашей же ссылке
Позже в НБУ прокомментировали ситуацию. Регулятор сообщил, что обновленные требования Закона не распространяются на:
оплату жилищно-коммунальных услуг, оплату налогов, штрафов, других обязательных сборов и платежей (независимо от суммы) уплату кредита в сумме до 30 тыс. грн;
переводы для оплаты товаров и услуг, существленные плательщиком с помощью платежной карты (или другого электронного платежного средства), если ее номер сопровождает перевод (независимо от суммы)
все наличные переводы в пределах Украины в сумме до 5 тыс. грн;
снятие средств со своего счета.
Так что с оплатой коммуналки не будет проблем.
снятие средств со своего счета.
Да будет так• 17 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
снятие средств со своего счета.

ДваДваВосемь• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
вы серьезно????
Понимаете , что это фейк?
Ну незнаю незнаю, надеюсь что фейк, в нашей стране уже нечему удивлятся
ПП-шница
• 17 апреля 2020
Cпасибо всем! Оказывается ничего сложного. Через приват 24 оплатила.
ПироженкА• 17 апреля 2020
Я через ГИОЦ оплачиваю. Нравится, что одна квитанция на все. Пусть и комиссия, мне мои нервы дороже.
Бяки-козяки• 17 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
а какая комиссия?