Пэрисхилтонша• 17 апреля 2020

все пекут, а я вот что задумала..)

еще с вишней вареники будут)
Гербария• 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
хм(( дивно
мене вона бісить бо я не вмію тонко тісто те розкатувати. а так... я по старінке ліплю, фігась руками і все) форму більше для дітей, бо вони ото люблять накладувати і потом пальчиками тик тик тик робити))
Мне вот тоже руками по старинке быстрее получается. А та форма мне совсем не понравилась. Мне кажется ее бы чуть модернизировать, как минимум ножки сделать повыше на хотя бы сантиметр, и ножки снизу с резинками, что бы не скользила форма когда раскатываешь.
автор Пэрисхилтонша • 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
мені такий коврик треба на дачну кухню, де брали?
дорожка jolly
Julieta78• 17 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
не жалею. кухней довольна
Спасибо. Очень классно у вас!!
Это вы недавно покупку свою тут выставляли - набор посуды в лимончиках?) Смотрю, что на полочках стоят баночки из того набора)
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
дорожка jolly
о дякую!
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляГербария
я люблю класично ліпити бо мозг віключається повністю в мене, а в малої наоборот, мелка моторіка работає, я колись садила малу свою і вперьод) ліпили)
автор Пэрисхилтонша • 17 апреля 2020
Ответ дляJulieta78
Спасибо. Очень классно у вас!!
да показывала)
кураГАЛЯ• 17 апреля 2020
Девочки, подскажите, никто из вас не покупал формы для вареников в виде ракушки, которая из двух половинок. Для меня защипывание краёв, прям истерика