Секс-Бомба• 16 апреля 2020
Как приготовить рыбу?
Дочка отказывается есть рыбу в любом виде кроме котлет. Приготовила из хека, получились очень вкусные.
Что еще можно приготовить для ребенка из рыбы? Какую рыбу готовите и каким способом?
Дама_с_караваем• 16 апреля 2020
У меня ребёнок кушает только филе сома, там нет запаха и он с удовольствием ест. Можно с рыбы суфле сделать.
Секс-Бомба
• 16 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
У нас рыба в виде филе не заходит никакая. Вплоть до рвотного рефлекса. Ребенку 8 если что.
Дама_с_караваем• 16 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Для вас я предложила суфле.
Редиска Я• 16 апреля 2020
А мне нравится пирог с рыбой, особенно из Сазана или Карпа... Костлявые конечно очень, но так вкусно, что можно простить костлявость
Секс-Бомба
• 16 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Поделитесь как делаете котлетки из хека
Приблизительные пропорции. У меня было 6 филешек небольших сухой заморозки, 1 луковица, 2 зубчика чеснока, мякоть 2 кус хлеба в молоке, соль, перец, 1 желток. Все кроме яйца пропустить через мясорубку. Сухарики панировочные я делала сама в блендере из хлебцов. Все)
АсобеннАя• 16 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Тоскующая• 16 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
у нас ребёнок, как привык вареную/на пару кушать со времён прикорма, так и топчет только в таком виде.