Научительница• 17 апреля 2020

У свекрови истерика)

Позвонила она своему сыну. Он без задней мысли сказал, что сейчас стираем, убираем, еду готовим.
Нас она ругала, грешниками назвала и плохим словом.
А я ещё и паски не пеку. Купили одну и всё. Не любим их просто.
Кто ещё такой плохой, как я?
Сметчица• 17 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Сьогодні не можна ні пекти ні прибирати
Сегодня можно и печь и убирать.

автор Научительница • 17 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Прелесть)
Наслаждайтесь
Весна.... хорошее время. Быстрее бы вирус «ушёл» и жить нормальной жизнью.
автор Научительница • 17 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
молодец. Сразу видно, верующая, а не создающая иллюзии.
Надеюсь, что её оштрафуют! Никакого ума.
Я-ваш шанс• 17 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
как можно такого желать вообще и свекрухе в частности. Вы грешница
автор Научительница • 17 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Я рада за вас, тоді в чому проблема?
Пост мой не для Вас, но Вы решили вставить свои пять копеек. Вы со своей верой без мыла.... а это грех!
Лагшмивара• 17 апреля 2020
Работать ни когда не грех. А вот злиться и оскорблять -грех. Я когда задалась вопросом кто и где это установил это правило в плане работы так вот в библии такого нет. Да есть момент где верующие не работали так они этот день полностью посвящали богослужению, молитве, чтению писаний . А у нас это заключается только в том что б не работать...а остальное где?
Инста_Богиня• 17 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Ну взагалі прибирати сьогодні не можна, сьогодні день смерті Ісуса, великий день трауру для всіх християн, тобто, коли хтось із близьких помирає ми ж в смутку і нам не до домашніх робіт, так і тут
в чем-то вы правы, но я когда в смутку - именно и убираю, чтобы себя занять чем-то
автор Научительница • 17 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы тоже) судя по Библии мы все грешные с рождения. Мамки и папки не венчаны) мы в грехе родились.
Кастрюлька• 17 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
А где в вашем посте написано для кого он?
Еслиибы вы проследили мои ответы, а не абы как ляпали, то поняли бы к чему я.

Sweet_Dreams_• 17 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Мы атеисты с мужем. У нас вера в любовь и семью.
Каждому по вере . Ей так же .
автор Научительница • 17 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Идите и молитесь! Такой день, а Вы на форуме. Нужно траур соблюдать, молится, а не на развлекательном форуме сидеть
Муркамурковна• 17 апреля 2020
автор, розслабтесь, всі закони написані людьми, головне притримуватись не убей, не вкради і т.д.
автор Научительница • 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
И вовремя коммуналку и налоги плати)
Люда Людоедова• 17 апреля 2020
какая важна инфа, про фанатизм ваше свекрови)
прямо нереально интересны бред _)
старые люди еще сильны и полны предрассудками,и шибко набожны зачастую.
странно что до столько дожили ,а этого не знаете.
автор Научительница • 17 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
прямо нереально интересны бред _)
Ей 45 всего)
Люда Людоедова• 17 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Ей 45 всего)
моей 47
такая же
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
И вовремя коммуналку и налоги плати)
точно)
робити не гріх, гріх не робити!
автор Научительница • 17 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
моей 47
такая же
Наша уже два года такая) до этого как-то атеисткой была.
Муркамурковна• 17 апреля 2020
а і кстаті, скажіть своїй свекрусі, шо забобони то страшний майше смертний гріх, а це все забобони) так шо))

Ромашкинная• 17 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
По словам свекрови, я ж@пу вчера должна была поднять и не грешить сегодня.
Почему вы, а не ее сыночек?
Люда Людоедова• 17 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
на старость страх приходит смерти
надо уверовать в вечную жизнь ,что в раю ну тучке порхать,а не гнить в земелке
автор Научительница • 17 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Почему вы, а не ее сыночек?
Ну, сын удаленно работает. Молодец.
А я в декрете уже три месяца) лентяйка)
автор Научительница • 17 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
на старость страх приходит смерти
43 года грешила и решила отмолить всё)
Жаль, что с кредитами так нельзя)
Unmistakable• 17 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Достойный ответ. Я хоть и верующий человек, но вера у меня в сердце и в поступках. Работаю и готовлю. Уборкой сейчас грешит робот-пылесос.