НеКонец-Света• 17 апреля 2020
MAKEUP Ктовчера/позавчера делал заказ? как с доставкой,было смс от сайта?
заказ сделала вчера утром , дата доставки сегодня. Но обычно с утра приходит смс что заказ и курьер и т.д
А тут глухо , и номера по тех причинам не алё.
любименькая• 17 апреля 2020
Позавчера делала, вчера получила.
Но у меня галочка стоит, не перезванивать. На почту пришло подтверждение
Омлетик• 17 апреля 2020
Я делала заказ 6.04,привезли 13.04. Закажите обратный звонок на сайте с вами свяжутся.
НеКонец-Света
• 17 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
а при заказе какая дата доставки стояла?
#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
Позавчера делала, вчера получила.
Аналогично.
Из Хацапетовки• 17 апреля 2020
Делала в среду, просила доставку курьером на сегодня, уже получила. Село