Я только за!• 17 апреля 2020
А вы чё, пост держите? Иль с утра молитвы прочитали? А может регулярно в церковь на исповедь ходите?
Королева красоты• 17 апреля 2020
Автор, спасибо за тему, тоже хотела узнать, а тут как раз ваша тема.
Вчера читала, что в страстную пятницу нельзя делать домашние работы... Вот тоже не знаю, стирать или нет
Сколько_мне_лет?• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ только за!
да и стирает не руками в реке
лень тоже грех.
Трынди-брынди• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ только за!
САМЫЙ умный ответ, и как говорила моя бабушка работать никогда не грех
Само_достаточная• 17 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
В инете пишут, что нет. Мама (76 лет) стирает и мне ’разрешила’)))
вы видите разницу между ’в инете пишут’ и ’на заборе пишут’? я - не вижу.
Контрольница• 17 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ну, да - а тут на Советчице напишут и поверите???
или да - к нашим продажным попам пойдите они Вам расскажут все от А до Я.
Само_достаточная• 17 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
кто эти люди, которые ’пишут в инете’? насколько они компетентны вообще в вопросе? как можно в принципе доверять неизвестно кому, кто ’пишет в инете’?
вопросы риторические