Заюшка_хозяюшка• 17 апреля 2020
Снова коронавирус и Китай
Привет
сегодня показатели в Китае выросли. +350 новых и более 1000 смертей.
а было ж почти все по нулям. Что там опять?
Ламборджини• 17 апреля 2020
их просто отключили от аппаратов жизнедеятельности, поэтому и статистика изменилась, это не новые случаи
Заюшка_хозяюшка
• 17 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
новых +350
почему отключили?
у них не было столько людей в критичном состоянии
почему отключили?
Заюшка_хозяюшка
• 17 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
А сняли ж карантин. То, чего вы так хотели? Вот и получайте
вы о чем это? при чем тут я хотела. я вообщето не о карантине или снятия говорю
Чай не пью, только кофе• 17 апреля 2020
Я вот читаю эти темы здесь и не понимаю! Люди ну зачем вы это мониторите без конца, еще и темы стряпаете! хотите от стресса загнуться еще до конца карантина?
МУСЯкомарова• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А о чем вы говорите?
Заюшка_хозяюшка
• 17 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
жесть. а зачем вы это читаете, если это вас в таой стресс вгоняет??