Пищалка• 17 апреля 2020
Как отправить лекарство в Германию?
Девочки, может кто знает как сейчас передать в Германию 3 упаковки таблеток (гормональные). Новая почта и Мист говорят, что таблетки к пересылке не принимают, в если принести запечатанную посылку, они досматривают? Никто не сталкивался? Может какие-то другие пути есть? Очень надо. Спасибо!
Ковбой Хагис• 17 апреля 2020
Только DHL, маме отправляли, бумаги нужны заверенные о необходимости лечения.