Поросенка• 17 апреля 2020
Как ложиться в одну постель после слов "шл@ха"?
Так много обиды на него....а он поорет, злость сольет и потом как ничего не бывало ложится в кровать и обнимает ещё и секса хочет, а я не могу расслабиться, мне может и нужна эта разрядка, а мысли все о его словах и по кругу " су##ра, шл##а, мразь, дешёвке, иждевенка..." сколько грязи вылил, очень обидно. И из-за этого карантина и съехать не можеш, границы закрыты и транспорта нету. Такое не каждый день, раз в месяц стабильно. Уходила уже, от обид и злости держусь какое-то время, а потом как будто ломка, и вот он опять хороший и опять планы на будущее, но не надолго. У него друг разводится, признался что плохо ему, а он ему говорит мол " мы тоже плохо живём, но лучше уж так, чем совсем никак" ... а я не могу так, не могу его обнимать, прежде желать, хотя с виду он всё ещё тот, кто когда-то меня зацепил. Думаю здесь многие меня поймут.
тогдалия• 17 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы в себе? Это писала ’Братья Капли’. Вы ей ответили, что это и есть выделение, а Я с вашим мнением не согласилась.
Будьте внимательнее.
Нет, не в себе)
Тогда при чем тут выделение, свободный доступ и общий бюджет, как эти понятия взаимосвязаны?
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Нет, не в себе)
Если вы вышли из себя-зайдите обратно) Если для вас не связаны, ок)
тогдалия• 17 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вы прям мастер давать развернутые ответы.
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Ну так зачем мне вам что-то доказывать или расписаться с аргументами, если вам сложно элементарное. Мне заняться больше нечем? Связь - общий бюджет (все деньги общие между двумя людьми) и свободный доступ (беру на проезд без предоставления отчёта) Приблизительно пример навела.
Сложно? Ну извините)
Кукусик• 17 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В нормальной семье никто ничего никому не выделяет, если что
Ну вот и живите так. И нечего навязывать свою ’нормальную семью’. У меня другие понятия, слава богу у моего мужчины тоже )
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Вам выделили?) Купите мороженку и успокойтесь
тогдалия• 17 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сложно? Ну извините)
А вы явно не умеете спокойно общаться с людьми)
Я вас переспрашиваю, потому как могла не так понять. Вот и пытаюсь, задавая наводящие вопросы.
У меня другое мнение, хочу услышать иное, поговорить, скучно на карантине)
Свободный доступ, я так понимаю, это когда жена гребет деньги сколько ей надо, понятное дело, что без отчета.
Если карточка безразмерная-вопросов нет. А если лимит-это все оговаривается. И, как мне кажется, отождествленно с понятием ’’выделение’’.
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Почему же не умею?) Если вам это как то задевает, то я ни при чём) вы решаете, поняли меня или нет, а не я за вас)
Вы меня поняли так, я вас по другому-думала вы себе троллите-не ссориться же мне с вами)
Вы имеете полное право на своё мнение! Я не убеждаю вас, что я права) Для меня выделение это другое: ’у меня зп 1000, вот тебе 50 на твои прокладки-больше денег не дам’ Свободный доступ к деньгам ’вот у супруга 1000 за, но я могу взять на свои нужды считаю нужным’ А вот Безлимитный доступ-это когда карточка безразмерная))))
Как то так))
тогдалия• 17 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как то так))
Милая девушка, никто ссорится и не собирался.
Просто у каждого могут быть свои понятия.
Почти как бъет-значит любит)
И муж тоже может ’’выделить’’ безлимитный доступ.
Я об этом имела ввиду.
Почти как бъет-значит любит)
Я об этом имела ввиду.
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Почти как бъет-значит любит)
Я об этом имела ввиду.
Почти как бъет-значит любит)
Я об этом имела ввиду.
Могут, по этому я с вами и не спорю) Ваше мнение тоже имеет право на жизнь)
Выдать и выделить для меня тоже разные вещи)))))
Возможно вы согласитесь, что само предложение ’муж выделит денег’ звучит само по себе не очень)
Каждому свое.
тогдалия• 17 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Каждому свое.
Да, и мы дискутируем о понятии выделить)
Ото ж бо й воно...
...
)))
Ото ж бо й воно...
...
)))
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Ото ж бо й воно...
...
)))
Ото ж бо й воно...
...
)))