Сумка с непогодой• 17 апреля 2020
Очень прошу посмотреть когда у меня сложится личная жизнь?
Подскажите кто может когда буду в паре с любимым? В ближайшее что мне предстоит В отношениях?
Клин_Кляйн• 17 апреля 2020
Тогда, когда ума хватит на то, что гадания - это выдумки, тем более тут.
Гордая_птичка• 17 апреля 2020
А что лично вы сами делаете для того, чтобы личная жизнь сложилась? Вот только честно.
Сумка с непогодой
• 17 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Все от вас зависит
Только от меня?
парИла я парИла• 17 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Девочки, посмотрите кто может ?
Сегодня страстная пятница, какие смотрины? Да и вообще, видящих через монитор небывает.
ЛижТолько• 17 апреля 2020
Когда будете готовы больше отдавать нежели получать и ещё научитесь любить без претензий
Сумка с непогодой
• 17 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Так и делаю но не складывается как хочется
Сумка с непогодой
• 17 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько