Поросенка• 17 апреля 2020
Как ложиться в одну постель после слов "шл@ха"?
Так много обиды на него....а он поорет, злость сольет и потом как ничего не бывало ложится в кровать и обнимает ещё и секса хочет, а я не могу расслабиться, мне может и нужна эта разрядка, а мысли все о его словах и по кругу " су##ра, шл##а, мразь, дешёвке, иждевенка..." сколько грязи вылил, очень обидно. И из-за этого карантина и съехать не можеш, границы закрыты и транспорта нету. Такое не каждый день, раз в месяц стабильно. Уходила уже, от обид и злости держусь какое-то время, а потом как будто ломка, и вот он опять хороший и опять планы на будущее, но не надолго. У него друг разводится, признался что плохо ему, а он ему говорит мол " мы тоже плохо живём, но лучше уж так, чем совсем никак" ... а я не могу так, не могу его обнимать, прежде желать, хотя с виду он всё ещё тот, кто когда-то меня зацепил. Думаю здесь многие меня поймут.
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2020
Многие поймут? В чем вас должны понять?? В том, что у вас нет никакого уважения к самой себе?
Поросенка
• 17 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
За деньги
Денег я его не вижу, на мои расходы он не даёт, а ’иждевенка’ я лишь потому что ем им купленные продукты, и за квартиру он платит
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
А почему вы не работаете?
Ацетилсалициловая кислота• 17 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Первый раз слышу слово*иждевенка*
Что это означает?
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Первый раз слышу слово*иждевенка*
Что это означает?
Что-то типа содержание)
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Я работаю
Тогда что значит ’на мои расходы он не даёт’???
Ашотакова)))• 17 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Непонятно, что Вы хотите услышать.
Есть женщины, которые думают местом между ног. Вы из них. И?
Пошаманю• 17 апреля 2020
Я после такого пукнула на бывшего, когда он сзади обнимал меня.
Мы расстались, ненавижу его, повода не было так обо мне говорить. Сам про б/ж в постели мне рассказывал, а меня к столбу ревновал.
Поросенка
• 17 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как в любой другой нормальной семье, муж выделяет некий бюджет на личные расходы супруги
БЦАшка• 17 апреля 2020
Представьте его другим мужиком)) и каждый раз разным)). Потом с чашечкой кофе и улыбкой вспомните, что вчера том Хенкс, был хуже Бена Афлека)
ПотеряласЯ Я...• 17 апреля 2020
Вряд ли вас здесь поймут) Я, например, отказываюсь понимать такое неуважение к себе
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
В нормальной семье никто ничего никому не выделяет, если что
Клевотница• 17 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
зачем он вам?
Глаголица• 17 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Первый раз слышу слово*иждевенка*
Что это означает?
Вы намекаете, что иждИвенка? Если так, то автор ваш посыл не понял
Пошаманю• 17 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
а потом ты в психушке, т.к. перестал различать где реальность
Семен Семеныч• 17 апреля 2020
Абьюзер обыкновенный. Не лечится.
У вас зависимость. Лечится, но уже после расставания.
Правильно_Валерчик• 17 апреля 2020
Держите покрепче этого психа при себе. Чтоб он даже не отсвечивал возле нормальных девушек
Таким как автор бесполезно что-то советовать.
Нормальная женщина такое терпеть не станет .
А жертвы мазохистки что то придумают как ложиться и как прогнуться
Клевотница• 17 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Вот и я об этом думаю
знаете, одной лучше.. проверено
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2020
Тю, а вы ему - да, я такая! Но я твоя шлюха, твоя сучка.... и на коленки))))
Правильно_Валерчик• 17 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть

Да после своей работы ещё на коленях ползать
А то ж он последний чувак на планете
А поговорить?• 17 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ваши бы слова, да всем женщинам в уши...
ЯниЯ• 17 апреля 2020
Если у вас есть другая постель, лягте туда. Дальше, думаю, и сами поймете, что делать.
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик

А то ж он последний чувак на планете
Ну, не знаю... если называет так, тоне с проста) может фантазия такая у мужчины)
Просто меня так называли исключительно в сексуальном плане, вот вспомнилось)))
Поросенка
• 17 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Да не в постели только дело. Меня душит эта обида, я постоянно в мыслях, человек просто предал меня ведя себя таким образом