MacOS-ница• 17 апреля 2020
Осознание во время карантина. Я и муж. Может кому-то моя история поможет
Замужем я 13 лет. Есть дети. И в последнее время все в муже мне не нравилось. Было такое ощущение, что я его разлюбила, что буду уходить. Длилось это где-то полтора года. Муж тоже ходил постоянно поникшим, апатия какая-то.
Начался карантин.
И я углубилась в тему психологии взаимоотношений. Слушала месяц вебинары, искала консультации психологов. И я поняла, что произошло со мной!
Я перестала быть БЛАГОДАРНОЙ и ПРИНИМАТЬ то, что есть. Я перестала помогать людям, хотя всегда получала от этого огромное удовольствие.
Я концентрировалась на негативе. Понимаете, оптимист по жизни, стала нытиком. Самое ужасное - воспоминания могут быть изменены!!! Я это поняла. Вот раньше - я всегда думала о хорошем и помнила хорошее, а потом - бах и только плохие воспоминания. Сейчас активно работаю над собой и над отношениями. Это совершенно новый уровень осознаний и отношений! Я меняюсь, муж меняется.
Может кому-то моя история поможет. Буду очень рада!
Начался карантин.
MacOS-ница
• 17 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Надеюсь, вы слушали кого то еще, кроме этой аферистки
Я с психологами работаю.
Тарарину слушаю тоже. А чего аферистка? Молодец! Сделала такую блестящую карьеру. У нее очень сильная команда. Пример, как можно с обычного консультанта-сетевика добиться таких успехов
Ищу Аленя• 17 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Я с психологами работаю.
Вот разве шо. Она продажник , а не психолог. Талантливых много, мало кто умеет продать свой талант. А у нее ни таланта, ни практики, ни особых знаний, и это все она умудряется продать