05 мая 2012

Как спланировать пол ребенка?

В этом  весь вопрос: как спланировать пол ребенка, при том что МЦ не регулярный?

Марина 5555 05 мая 2012
а смысл?
chopardsport 05 мая 2012
к врачу... всё можно спланировать
Пупс 05 мая 2012
древнекитайская таблица ваш возраст на момент зачатия+месяц=четное-девочка, нечетное-мальчик. Просчитайте так своих близких и проверьте. Вот еще ссылку нашла http://www.bestkids.ru/?show=boygirl" target="_blank" >http://www.bestkids.ru/?show=boygirl
Пупс 05 мая 2012
У меня все родственники сошлись по этому методу, хе-хе
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляAllalo
У меня все родственники сошлись по этому методу, хе-хе
:) у меня 50/50
Петрушка 05 мая 2012
врёт табличка, и я - мальчик, и сын мой - девочка))))
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляAllalo
древнекитайская таблица ваш возраст на момент зачатия+месяц=четное-девочка, нечетное-мальчик. Просчитайте так своих близких и проверьте. Вот еще ссылку нашла http://www.bestkids.ru/?show=boygirl" target="_blank" >http://www.bestkids.ru/?show=boygirl
Я тоже знаю этот метод, но с точностью до наоборот. Нечетное - девочка, четное - мальчик. Важно знать именно точный месяц зачатия (т.е. не подойдет примерно в конце или начале месяца)и полный возраст матери. Говорят , если родился например вместо девочки мальчик ( а считали наоборот), то 2-ой и 3-ий будут опять мальчики, хоть считай, хоть не считай. Ну проверяйте и вспоминайте месяц зачатия и возраст, делитесь впечатлениями...
мэри2003 05 мая 2012
У меня по методике обновления крови,что из ссылки,всё сходится-две девочки!Мы тоже так считали.
Пупс 05 мая 2012
Честно говоря, мои родители считали так: полный возраст мамы+папы+месяц чет-девочка, нечет-мальчик, ну планировали меня и у них вышло и все однокурсники-друзья сделали также и у всех сошлось, до сих пор все радуются, когда вспоминают. Надо перепроверить всех родных по этому методу.
Пупс 05 мая 2012
учитывая, что некоторые могут быть семи или восьмимесячними - надо это тоже знать. восьмимесячный не сойдется, если начнете высчитывать, т.к. должен был родиться на месяц позже
Каркуша Клара 12 мая 2012
ничего не сошлось по вашему методу))))
могу подсказать как определить пол будущего ребенка по УЖЕ СВЕРШИВШЕЙСЯ бер-ти.
можно делать начиная с 1 дня зачатия, многие знакомые так делали-и у всех совпало)))
но это не для слабонервных)))
итак, взять 100 мл своей мочи (свежесобранной, неважно какой - утренней, вечерней или дневной)+ 100 мл кипяченого домашнего молока=довести до кипения (вот тут нервишки и проверите свои-запашок еще тот стоит)
если свернулось творожком=девочка
если нет=мальчик
rigelfakt 13 июля 2012
Как профессиональный астролог могу подссказать, что есть одно древнее и очень простое астрологическое правило - пол ребёнка завасит от того, в каком Знаке Зодиака (мужском или женском)находится Луна на момент зачатия.
Например, в какой-то день Луна находиться в знаке Скорпиона. Скорпион - женский Знак Зодиака, а значит, что ребёнок, зачатый в этот день с большой долей вероятности, родится девочкой :)
Почем лишь с большой долей вероятности?
Проблема состоит в том, что зачатие может произойти не сразу после близости.
Никто не может точно предсказать, сколько времени потребуется сперматозоидам, чтобы «пройти» по маточной трубе и оплодотворить яйцеклетку.
Они могут лежать в маточной трубе, «ожидая» выхода яйцеклетки из яичника.
По медицинским данным, сперматозоиды в благоприятной для них среде могут жить в течение 48 часов. А за это время Луна сменит положение на небе (она проходит один знак Зодиака примерно за 1,5-2,5 суток). Напрашивается вывод - чтобы спланировать пол ребенка с максимальной (или почти абсолютной точностью), момент сексуального контакта для зачатия необходимо проводить в самом начале движения Луны по нужному (мужскому или женскому) Знаку Зодиака.