Редиска Я• 17 апреля 2020

Что будете готовить на Пасхальный стол?

Меню уже составили)))
Н Евгений• 17 апреля 2020
Почти приготовил ,завтра ещё пару штрихов и все

Рассказница• 17 апреля 2020
Купили домашнього м´яска копченого, ковбаски. Хрін, гірчиця, паски, яйця, свіжі огірки й помідори. Особливо голодним можу зварити картоплі або гречки. Замахалася готувати і жерти на карантині, куди ще столи накривати
Курочка• 17 апреля 2020
Панеттоне, Коломбо, а на десерт тирамису.
Планшетница• 17 апреля 2020
Меню составили и уже описали его в 150 темах с таким же названием какому вашей
Сегодня не целуюсь• 17 апреля 2020
Нет ,какое меню еще .
Ромашка_Бегемотовна• 17 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
а что можно готовить что бы послезавтра кушать?
Н Евгений• 17 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пьяная вишня• 17 апреля 2020
ничего именно на ’пасхальный’ стол.
Ромашка_Бегемотовна• 17 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
фото
для меня это уже не свежая еда на после завтра

Лиса Патрикевна• 17 апреля 2020
Что можно приготовить, пока без духовки, а у мужа ещё др , вот не знаю. Что можно сделать на горячее без духовки , может есть идеи, кроме банальных котлет и битков )
Н Евгений• 17 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Все люди разные
ТебеОноНадось• 17 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вас что приглашали ее отведать?)
Ромашка_Бегемотовна• 17 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А вас что приглашали ее отведать?)
а что мне кто то запретил спрашивать?и даже не у вас))
Ромашка_Бегемотовна• 17 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Все люди разные
точно ...по этому стало интересно и спросила что можно такого приготовить что бы после завтра кушать и еще в понедельник доедать..
МастерЮля• 17 апреля 2020
Мясо запеку разное, колбасу двух видов, утку, кулич пекла, львовский сырник, пляцок, яиц накрашу, блинчики с печенью, салат, овощи.
КлараЦеткин• 17 апреля 2020
У нас по-скромному, панетон, яйца, колбаса домашняя, буженина, овощи свежие есть, вино и коньяк тоже есть.
Ананомчикус• 17 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
гусятница есть?
Патриотка• 17 апреля 2020
Ничего. Спасибо карантин! Куплю одну паску. До 28 заплатить 500 грн кредит, зарплата будет пятого. Денег 1000 грн и 200 уе сбережений.
СережкинаЯ• 17 апреля 2020
Шашлык, овощной салат/овощи, пиццу, окрошку... Свой дом.

Лиса Патрикевна• 17 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
гусятница есть?
Есть
Ананомчикус• 17 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Есть
отлично! тогда можно сделать утку, курку, обалденный кусок мяса - запечь. с яблоками, апельсинами, травами - будет офигенно!
Лиса Патрикевна• 17 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Где запечь? У меня нет духовки, только варочная поверхность)
Ананомчикус• 17 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
в гусятнице. ее не обязательно в духовку пихать
на верху в ней можно отлично готовить.
Манка Я• 17 апреля 2020
Мясо запеку, колбаску домашнюю, биточки. Сделаю шубу, салат с грибами, сыром и куриным филе.
Шашлык, скумбрия копченая, лаваш с плавленным сыром.
Вероятненько• 17 апреля 2020
Буженина, домашняя колбаса, греческий салат, салат с крабовыми палочками, чесночный салат, картошка, паска, хочу ещё желе трехслойное. Если погода позволит будет шашлык.
СовНарКом• 17 апреля 2020
творожные пасхи, колбаску домашнюю запеченую, холодец, утку, оливье, нарезка сыры, сыро вяленая колбаска, зелень и овощи свежие, ну и яйца крашенки
lisiz• 17 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
плов, перец фаршированный, голубцы
Летчица• 18 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
фото
Какой краской яйца красили?
Очень красиво вышло.
У меня фигня вышла.