ФрекенБок• 17 апреля 2020

Мужчины и ревность

У мужчин ( или ваших мужей ) ревность всегда явно проявляется ? Или они часто скрывают ? Вот сой муж какой- то не ревнивый хотя уверена что любит меня но виду ревности не подаёт , частенько при нем ко мне пристают другие мужчины но он спокоен как удав , неужели мужчины умеют так ревность скрывать ?
Напланетянка• 17 апреля 2020
Так может ваш муж не скрывает, а реально не ревнует?

автор ФрекенБок • 17 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Может не ревнует, не отрицаю ) реально тогда любить и не ревновать ?)
Напланетянка• 17 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
реально
Нога на ногу• 17 апреля 2020
вообще не проявляется, слава Богу. всегда искала адекватного мужчину, нашла не сразу.
Весотехник• 17 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Доверяет вам на все сто, разве это плохо?
Нога на ногу• 17 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
вот и я удивляюсь, неужели может нравится то, что мужчина считает женщину слабой на передок?
Клептоманка• 17 апреля 2020
Не ревновал никогда, а перестал любить - вообще пофиг стало, еще и просил найти себе кого-то
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 апреля 2020
Пристают к ней