Xlimit• 17 апреля 2020

Карантин. Пасха. Хендмейд. Спасибо доброму человеку с Кидстаффа

Вы могли помнить наши камины, сейчас хотелось сделать что-то своими руками, но все материалы закончились, купить негде, да и кто покупает, знает как сложно найти то, что нужно и всегда будет чего-то не хватать. И вот вечером на Советчице добрый человек создает тему Отдам ткани. И мне привезли их к дому, подняли на этаж 8 мешков. Вы не представляете счастье хендмейдера когда у тебя такой выбор. Три дня прошло, я почти все отклеила, отодрала, отрезала и сделала декор к пасхальному столу. Я уже разуверилась после последних событий в доброту людей, а тут такое. С наступающим праздником, девочки.
автор Xlimit • 17 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
как я вам завидую!!!!)) это мечта хендмейдера)
У меня ребенок радовался вместе со мной. Какая добрая тётя все время повторяла) сегодня шила подушки всем своим друзьям
автор Xlimit • 17 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Коврики можно делать, пэчворк или наволочки на декоративные подушки.
Для подушек нужен наполнитель. Ярослав закрыт. Я сейчас набиваю ватой, как тюльпаны, например.
автор Xlimit • 17 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Если бы я знала, что они так восстребованы - я бы вам их периодически пересылала Новой почтой (я в Житомире), работаю а мебельном салоне и у нас, периодически, снимаютчч старые коллекции, поначалу хранила в диванах до востребования, потом приходилось выносить на мусорку, мы ними и пыли вытирали, и обувь, лучше бы пользу кому-то принесли. Бапют небольшие кусочки разных оттенков из одной раскладки, быапют такие, как у Вас на фото большие образцы
Мне лет на 10 хватит) вы можете здесь тоже тему создать, девочки заберут
Масяня Я• 17 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Я бы забрала за символическую цену) Очень нужно)
Я не в теме• 17 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ой, не, 8 мешков барахла
Вам барахло , а тут идей на каждый клаптик и мозг кипит
Karameлькa• 17 апреля 2020
Девочки, кто сможет поделится или продать ткани за символическую плату, буду очень благодарна. Напишите мне пожалуйста в личку
Чу Ча• 17 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
Смогу, только, переслать Новой почтой и после карантина, так как, в ТЦ сейчас не попасть и нужно глянуть сколько там осталось. Такого количества, как на фото не будет
Брыкалка• 17 апреля 2020
Идеи пасхального декора http://creativing.net/design/pasxa-originalnye-ide...
МУСЯкомарова• 17 апреля 2020
Автор, а что конкретно вы сделали? На фото много всего...не совсем понятно на что ткань пригодилась.
МатьЧасть• 18 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Они такие дорогие? Я их столько продавала, оказывается, их продавать можно?
Конечно можно. На олх покупала
Karameлькa• 18 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Если, не забудете-напишите мне после карантина