Колупалочка• 04 января в 21:16
Муки выбора
Хочу что-то связать не могу выбрать. Понимаю чем все закончится, но может поможете выбрать.
Зробіть вибір:
вже голосів:
1. Лопапейса, жаккард, узоры
2.просто скучная гладь
Летала_НаМетле• 04 января в 21:19
Не представляю, что за лопопейса или жопа Лопес, но мне нравится третий вариант.
Ліплю вареники• 04 января в 21:19
первый еще туда-сюда, можно спасти в каком-то стиле
хотя зачем вещи, которые придется спасать?
но 2 и 3 это уже вчерашний день
3 особенно. нарядненько интересненько для жиночки
но 2 и 3 это уже вчерашний день
Колупалочка
• 04 января в 21:19
Ответ дляЛетала_НаМетле
Лопапейса это исландский свитер с жаккардом по кокетке
УжеВотДа• 04 января в 21:20
Связала бы однотонную гладь хорошего цвета. Капучино, темно серый или коралл
Колупалочка
• 04 января в 21:20
Ответ дляArctic777
Нить ужасная, крой, визуальное восприятие, и не факт что они тёплые
Откуда вы знаете из чего я собираюсь вязать?
Колупалочка
• 04 января в 21:21
Ответ дляУжеВотДа
Как бы вязали?
УжеВотДа• 04 января в 21:22
Ответ дляКолупалочка
Как бы вязали?
Лицевая гладь, свободная посадка
Колупалочка
• 04 января в 21:22
Ответ дляArctic777
А вязать, думала это говно покупать
Это типично доя Советчицы, не разобраться, назвать говном и ржать как дурочка.
Снідаю авокадо• 04 января в 21:23
Ответ дляЛіплю вареники
но 2 и 3 это уже вчерашний день
Я теж за 1 варіант, це хоч можна вдягати.Другий з візерунками під ’ тематику нового року’та третій з ’ омбре’ це щось вже старече
SnowMaiden• 04 января в 21:22
Первый очень симпатичный, но это больше из-за позы на фото, скорее всего он просто прямой и намного велик,
второй ужасный, третий никакой
Крижана бурулька• 04 января в 21:23
Колупалочка
• 04 января в 21:23
Ответ дляУжеВотДа
Лицевая гладь, свободная посадка
Снизу, сверху, какой-то реглан , какой именно, или втачной рукав?
УжеВотДа• 04 января в 21:24
Посмотрите у зары или массимо какая посадка модная. Вроде ещё оверсайз лёгкий носят.
Колупалочка
• 04 января в 21:24
Ответ дляСнідаю авокадо
Это не омбре, это интарсия и дело не конкретно в этих моделях, а в стиле рисунка
Крижана бурулька• 04 января в 21:24
Ответ дляКолупалочка
Як вам хочеться
Ліплю вареники• 04 января в 21:25
Зяблик протестант• 04 января в 21:25
Никакой. Не люблю ручную вязку.
Купили бы в магазине качественный шерстяной свитер и не морочили себе голову.
Второй вариант - есть в любых скандинавских брендах подобные модели.
Снежнакомка• 04 января в 21:26
фасон № 3, но однотонный. если умеете реглан погон вязать. будет хорошая базовая модель под все.