Не любовница• 17 апреля 2020
Перчатка для вычесывания
Всем привет! У кого-то есть такая перчатка для вычесывания животных. Как вам стоит ли покупать?
ДаЗдраПерма• 17 апреля 2020
норм перчатка, длинношерстную кошку хорошо чешет, короткошерстную похуже, но тоже сойдет
брала в зоомагазине, кажется гривен за 80
Снежнакомка• 17 апреля 2020
Я пробувала довгошерстого кота чесати, то не вичесує зовсім, для короткошерстого кролика нормально.
мистерЛяпсус• 17 апреля 2020
Кошке заказывала на али, чесать себя не даёт, да и расчёской больше получается вычесать. Вот купаю именно с этой перчаткой
Берегу и стерегу• 17 апреля 2020
Ответ дляАндри83
Стоит .На Али поищите
я купила в Бонусе. у нас дешевле получилось, чем на Али
Сердючка• 17 апреля 2020
Вычесываю сначала обычной щеткой, потом перчаткой. Перчатка убирает только подшерсток, в период линьки она ни о чем.
Берегу и стерегу• 17 апреля 2020
У меня шотландец, отлично вычёсывается, у мамы длинношерстный-ей не подошла.
Мой_ужин• 17 апреля 2020
Посоветовали для длинношерстной собаки. Ну что я могу сказать, ковер перчатка хорошо чистит от шерсти и моих волос (я тоже длинношерстная:)))
Собаке перчатка ни о чем, ну разве что лежит балдеет от массажа, особенно пуза.
Госпожа Белладонна• 17 апреля 2020
Точно такая есть.Чешет отлично,но кошка ее ненавидит и отчаянно грызется,как только видит.Если ей удается вцепиться в перчатку,отодрать ее очень сложно.
Кина_не_будет• 17 апреля 2020
Ответ дляАндри83
Стоит .На Али поищите
Зачем на Али,если они гривен по 60-70 в магазинах есть....без пересылки...
Ясамаякрасивая)• 17 апреля 2020
Купила недавно на Розетке за 39 грн. Вычёсываю свою длинношерстную кошку.
Пока норм.
ПуГоФФка• 17 апреля 2020
Вычесываю пекинеса расчёской. Эта перчатка на ’десерт’. Он от нее прям балдеет. Она неплохо собирает шерсть, но не всю.