Тетя из министерства• 17 апреля 2020

Какие у вас ассоциации при покупке если вы видите слово

*официальный дилер с завода*, * прямой поставщик , работаем по договору с заводом*( договора нет ясное дело)
Вы больше доверяете таким продавакам?
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2020
А какие они должны быть? Работают, у того завода может тысячи таких продавцов. А если не тысячи и только крупным оптом продают, то это скорее будет крупный магазин и им такое не обязательно писать.
автор Тетя из министерства • 17 апреля 2020
* Официальный представитель* документов подтверждающих напомню нет
пицунда• 17 апреля 2020
словам последнее время вообще не верю... только верю глазам
Изподтишка• 17 апреля 2020
Я не обращаю внимание на такое. Меня ин еиесует состав и производителей
лаМпочка• 17 апреля 2020
Плохое ассоциации,
Меньше людей лохайте и будет вам счастье.
Горе предприниматели
Ответ длялаМпочка
Плохое ассоциации,
Горе предприниматели
Согласна, таким предпринимателям с удовольствием буду эту тему отправлять.
И таки скажу этих оХвициалов сейчас куда не плюнь!
Ответ дляИзподтишка
Ну я тоже первое на что смотрю ( если в нэте покупаю) то это состав и прочие и если меня консультирует менеджер по тел то обращаю внимание на его знания, если мне мычат и пытаются втюхать то прощаюсь....
Верочка 100%• 17 апреля 2020
Если вижу такое, то иду на сайт завода (производителя) и смотрю кто у них значится официальными представителями/дилерами. Обычно таких не много.
Секретница• 17 апреля 2020
Могу повестись, но смотря какой товар.
Ответ дляВерочка 100%
Так китайский товар. Где же посмотришь (
Я к тому что просто противно , еще и парят то чего вообще не знают.
Верочка 100%• 17 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ну вы не писали, что товар китайский. С китайскими товарами я бы вообще не обращала внимания на заявления о официальных представителях. Для меня это сродни тому, что как в описании к китайской подделки написано, что это оригинал.
Случайно не объявление о продаже Feg смотрите?)
Ответ дляВерочка 100%
нет, просто реально поражает, они покупателей вообще за идиотов держат ?
Верочка 100%• 17 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ну покупатель же не проверит правда это или нет. Думаю, что есть такие, которые ведутся на это
Кукусики• 17 апреля 2020
Не понимаю что смущает в трактовке оф. Представитель?
А что за товар ?
Кукусики• 17 апреля 2020
Я чаще всего покупаю на монобрендовых сайтах
Кукусики• 17 апреля 2020
Хотя наверно и айхерб и розетка...