Скелет дыни• 17 апреля 2020
Посоветуйте Ботокс для волос в дом условиях
Ботокс или какую-то маску что-бы на время заменить эту процедуру во время карантина, в холодной технике знаю делают масочки для волос но не знаю какую взять.
СССРовна• 17 апреля 2020
Скелет дыни
• 17 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Вот, там 4 ступенчатая программа
Скажите вы только маску наносите или все? Там спрей еще есть но мне он показался не о чем
СССРовна• 17 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Как это не о чем? Там спрей не двухфазка, там и ампулу идут.
Можете только про маску почитать, я знаю кей про, это программа критического восстановления, ампулу хватило на два раза, остального хоть отбавляй, мне ищет нравится. Без спрей не пробовала
Фото добавлю, чтоб не думали, что я продаю этот бренд)
Скелет дыни
• 17 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Нееее, я не думала ничего. Не о чем мне показалось потому что я только спрей пробовала . Маску нет. Докуплю теперь остальное. Спасибо
Скелет дыни
• 17 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Эх, т9, но, надеюсь, поняла меня) чем вам делали ботокс?
Мне в горячей технике делали. Натуреза вроде называется
Курс капусты• 17 апреля 2020
Автор!
Трихолог Тамара Беречкидзе: «Ботокс для волос – «младший брат» кератинового выпрямления со сходным принципом действия. В рекламе говорится, что для проведения этой процедуры используется средство, состоящее из аминокислот и витаминов, восстанавливающих волос. Видимый результат после нее действительно есть – они гладкие, блестящие и выглядят здоровыми. Но такой результат обеспечивается за счет силиконов и других добавок, которые дают лишь визуальный эффект». Но нужно понимать: как только силикон вымывается, состояние волос ухудшается. Такие процедуры нельзя делать постоянно – они не лечат, а только наносят вред.
СССРовна• 17 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
О, так вам еще и легче)
только докупить) хочеться верить, что эффект есть, в том числе и от спрея)делала по этой инструкции, проходила обучение по этой косметике, не делайте чаще 2 раз в месяц - это не обычная маска, волосы перегрузяться:
СССРовна• 17 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Надо почитать) сколько стоит удовольствие, если не секрет?
СССРовна• 17 апреля 2020
И маску мне наносили попрядно)
Короче, чуть заморочились, но эффект для меня есть)
Скелет дыни
• 17 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Волосы до плеч не густые 800 грн
СССРовна• 17 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Волосы до плеч не густые 800 грн
Мда) так и думала) работаю в индустрии красоты, но с другой стороны) в кей про весь набор 800-1000, и только ампулу на несколько раз на ваши волосы, остальное - на 6 и более раз, я маску наношу довольно густо, скорей всего шампунь и спрей останется, маску и ампулу буду докупать) может и эффекта не будет, как у вас от горячего ботокса. ...
На сколько хватает вашего эффекта?
Скелет дыни
• 18 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
На сколько хватает вашего эффекта?
Моего ботокса хватает месяца на 1.5-2. Нужно сейчас уже подпитать волосы. Буду заказывать