Ща как дам• 17 апреля 2020

Безаммиачные краски закрашивают седину?

Девочки,

Появилась седина. Свои волосы - средне-русые.
Чем закрасить?
Волосы и в натуральном цвете пористые и ломкие ...
Клин_Кляйн• 17 апреля 2020
Как это средне русые?))

Чучело сосны• 17 апреля 2020
Закрашивают, но смываются со временем.
БеллаДонна• 17 апреля 2020
да,уже 8 лет пользуюсь Лореаль кастинг тон 810,цвет супер дорогой на моих кудрях получается
КучМала• 17 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
У меня смывается с седых волос через 2 недели
КучМала• 17 апреля 2020
У меня стекловидная. Все смывается
БеллаДонна• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
так она с перекисью-по любому немного осветляет,тон смывается но мягкое осветление остается
Кофр для ноги• 17 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Закрашивают, но смываются со временем.
очень быстро смываются
и в оттенке светлый русый будут вообще плохо держаться, либо идите к мастеру. все масс-маркет - ерунда
КучМала• 17 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Не поняла вас. Раньше это была моя любимая краска. Я красилась раз в три месяца. А как появилась седина- все! Через 2 недели видно «серебро» на корнях.
КучМала• 17 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы не знаете, какой процент окислителя в ней? Нигде не нашла

Из Хацапетовки• 17 апреля 2020
Девочки, a color touch закрашивает седину?
БеллаДонна• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
у меня светло-русые и я корни крашу 1 раз в месяц-ничего не видно,это если темный тон то да
Ms. Скромность• 17 апреля 2020
Моська-слон• 17 апреля 2020
У меня стекловидная седина, не берется цвет прозрачный,
все по ГОСТу!• 17 апреля 2020
Спрашивала в магазинах и говорили что безаммиачные краски светлых цветов не закрашивают седину. И в раскладках на них это указано. Я крашу Лондой проф. с окислителем 9%
На_оба_рот• 17 апреля 2020
Она не закрашивает полностью седину. Безаммиачные краски не убирают родной пигмент, а прикрепляются к кутикула изнутри.
На_оба_рот• 17 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет.
База_птеродактилей• 17 апреля 2020
Крашусь профкраской sense colors 9.00 и окислитель https://palitra.ua/universal-nyj-okislitel-30-vol-... Все отлично окрашивает, не смывается.
НеВРотик• 17 апреля 2020
Мама полностью седая - иногда красится такой. Закрашивает, просто смывается быстро.

У меня пару прядей седых - нормально без аммиака.
Губка Боб• 17 апреля 2020
У меня тоже средне-русые свои...Тона 8-го ряда не закрашивают. По крайней мере, у меня. Седина не сплошная, немного.

Неугомонная• 17 апреля 2020
нет , палетт безамеачная не о чем....
Кусачая Я• 17 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, каарал сенс классная! Многие подороже ей уступают