Ща как дам• 17 апреля 2020
Безаммиачные краски закрашивают седину?
Девочки,
Появилась седина. Свои волосы - средне-русые.
Чем закрасить?
Волосы и в натуральном цвете пористые и ломкие ...
Чем закрасить?
БеллаДонна• 17 апреля 2020
да,уже 8 лет пользуюсь Лореаль кастинг тон 810,цвет супер дорогой на моих кудрях получается
КучМала• 17 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
У меня смывается с седых волос через 2 недели
БеллаДонна• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
так она с перекисью-по любому немного осветляет,тон смывается но мягкое осветление остается
Кофр для ноги• 17 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Закрашивают, но смываются со временем.
очень быстро смываются
и в оттенке светлый русый будут вообще плохо держаться, либо идите к мастеру. все масс-маркет - ерунда
КучМала• 17 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Не поняла вас. Раньше это была моя любимая краска. Я красилась раз в три месяца. А как появилась седина- все! Через 2 недели видно «серебро» на корнях.
КучМала• 17 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы не знаете, какой процент окислителя в ней? Нигде не нашла
БеллаДонна• 17 апреля 2020
Ответ дляКучМала
у меня светло-русые и я корни крашу 1 раз в месяц-ничего не видно,это если темный тон то да
все по ГОСТу!• 17 апреля 2020
Спрашивала в магазинах и говорили что безаммиачные краски светлых цветов не закрашивают седину. И в раскладках на них это указано. Я крашу Лондой проф. с окислителем 9%
На_оба_рот• 17 апреля 2020
Она не закрашивает полностью седину. Безаммиачные краски не убирают родной пигмент, а прикрепляются к кутикула изнутри.
На_оба_рот• 17 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки, a color touch закрашивает седину?
Нет.
База_птеродактилей• 17 апреля 2020
Крашусь профкраской sense colors 9.00 и окислитель Все отлично окрашивает, не смывается.
НеВРотик• 17 апреля 2020
Мама полностью седая - иногда красится такой. Закрашивает, просто смывается быстро.
У меня пару прядей седых - нормально без аммиака.
Губка Боб• 17 апреля 2020
У меня тоже средне-русые свои...Тона 8-го ряда не закрашивают. По крайней мере, у меня. Седина не сплошная, немного.
Кусачая Я• 17 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, каарал сенс классная! Многие подороже ей уступают