Ситечко для мыслей• 17 апреля 2020
Эклеры и какой крем?
Научите печь вкусные пирожное
Агент Пинкертона• 17 апреля 2020
самое простое и вкусное - с вареной сгущенкой, можно еще масла добавить
ОхиИВздохи• 17 апреля 2020
Посмотрите рецепт энди шефа. Хороший, рабочий рецепт без сюрпризов. И крем там же
Поддакиваю иногДА• 17 апреля 2020
крем шарлот (масляно-заварной) или масляный на швейцарской меренге
рецепт заварных
Нерадистка Кэт• 17 апреля 2020
Нашла в Инстаграмме рецепт торта дамских пальчиков. Там маленькие эклеры +крем. Но не получилось, эклеры почти сгорели, а внутри сырые :(