Хачапууури• 17 апреля 2020
Удобная ли подобная обувь в зал? На кардио (дорожка, ступеньки и пр.)?
Ну и на улицу иногда. Удобные и красиво чтоб было. Смущает то что они как носки надеваются, что ли. Жарко, наверное?
Кошечка-муркошечка• 17 апреля 2020
В зал удобно в кроссах. В тех, что в зал, по улице не ходят. Или стирать будете.
Хачапууури
• 17 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
На кардио смотрите,чтоб подошва была гнущаяся
Вроде эти для бега. Смущает сама форма их, что ли. Будут ли смотреться хорошо на ноге?
Хачапууури
• 17 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я понимаю. Ищу для зала, но в порядке исключения чтобы и на стадион выйти можно было (редко и там где покрытие на дорожках). Ещё чтоб красивые были! Мне это тоже важно
Хачапууури
• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это на для зала
А какие для зала надо? У меня есть для тренировок, хожу в них в зал. Но там подошва тонкая и сами они легкие очень, некомфортно бегать.
Любавишна• 17 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
хорошая обувь) но меня как спортсмена волнует не как они будут смотреться на ноге, а как они фиксируют стопу для занятий спортом.
Хачапууури
• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я не спортсмен. Любитель, если так можно выразиться). Мне важно и внешне чтоб смотрелись. Что можете посоветовать?
Анка-пулемётчица• 17 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
У меня такие есть. Они просто офигенные, удобные
Галябалована• 17 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
даже если не спортсмен, а любитель, но планируете заниматься, ищите обувь с хорошей фиксацией стопы. Если не хотите ноги угробить
Хачапууури
• 17 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А как на ноге смотрятся? Под лосины, шорты. Вы именно в зал ходите в них?