Подумывающая• 17 апреля 2020
Всем прививочникам и антипрививочникам смотреть!
Статья от Роберта Ф. Кеннеди-младшего, председателя по Защите здоровья детей.
Одержимость Гейтса вакцинами, кажется, подпитывается убеждением спасти мир с помощью технологий.
Но это совсем не так.
Нас просто убивают!
Подумывающая
• 17 апреля 2020
пожалейте своих детей! такой инфы много , где Гейтс дает интервью о сокращении населения
РозаФиалковна• 17 апреля 2020
Я и так это знаю, удивительно как молодым мамочкам мозги в пониклиниках промывают что нужно колоть
Банан-барабан• 17 апреля 2020
надеюсь, что когда-нибудь антипрививочников будут привлекать уголовно, и всех, кто такое распространяет. Надеюсь доживу.
Подумывающая
• 17 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
мне вас жаль
РозаФиалковна• 17 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Хорошо что вы не видели детей пострадавших от прививок!
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
И расценивать, 4как умственно неполноценных
Банан-барабан• 17 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
потому что их нет?
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Как жаль, что вы не видели детей пострадавших при коклюше и кори
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А как защитить ребёнка?
НичеНипанимаю• 17 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
А Вам не нравится правда? Ну ходите и дальше в розовых очках. Только других не заставляйте травить свой организм.
Не жена• 17 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
мне вас жаль
А в СССР делали всем прививки ,кто в этом замешан?
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Дед Билла Гейтса
Подумывающая
• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
не сравнивайие времена
Не жена• 17 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
не сравнивайие времена
Что именно поменялось?Всем детям делали прививки и никто даже не знал кто их производит ,антипрививочников вроде тогда не было
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Все антипрививочницы привиты и прививают свох собак. А детей запасных нарожали.
Молчунья• 17 апреля 2020
Я делаю прививки своим детям. Мои дети болеют, как и все-орви, насморки и т.д. особенно в садике...
И я видела как болеют не привитые...
Все же я боюсь чистой болезни, которая проходит без прививок. Это мое ИМХО.
И я видела как болеют не привитые...
РозаФиалковна• 17 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
потому что их нет?
У меня очень много знакомых чьи дети пострадали, я сама тоже
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Бо оно и сдохнуть может
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А полиомиелит чего только стоит! Все читали ’цветик-семецветик’? Мальчик Витя не мог ходить и играть, как все дети. У него были костыли и один ботинок на толстой подошве. Благодаря прививкам, современные мамы не знают, что такое полиомиелит!
РозаФиалковна• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Не сравнивайте, сейчас это бизнес
РозаФиалковна• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
, вы читайте больше, иногда это полезно
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
не сравнивайие времена
Времена всегда одинаковые. В Союзе вакцины были хуже по качеству.
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
не сравнивайие времена
Ведь тогда все было ’идеально ’ не было людей с инвалидностью , больных деток и все были счастливы
Баба на горошине• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Были. Я не привита именно потому, что сын маминой подруги после вакцинации в год перестал ходить, сидеть, реагировать...
Не жена• 17 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Не сравнивайте, сейчас это бизнес
А тогда кто производил вакцины ?Почему вы думаете,что это не был бизнес?
РозаФиалковна• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
А вот вы погуглите и почитайте, надеюсь поймете
Не жена• 17 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
, вы читайте больше, иногда это полезно
Кроме дурацких колобков вам и нечего ответить..
ЭмчЭндЭм• 17 апреля 2020
Вот интересно, почему мы оспой не более - воздух наверное вылечил! думайте головой, а не мыслями Билла Гейтса!