Подумывающая• 17 апреля 2020

Всем прививочникам и антипрививочникам смотреть!

Статья от Роберта Ф. Кеннеди-младшего, председателя по Защите здоровья детей.

Одержимость Гейтса вакцинами, кажется, подпитывается убеждением спасти мир с помощью технологий.
Но это совсем не так.

Нас просто убивают!
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Не сравнивайте, сейчас это бизнес
Какие аргументы?
Только адекватные, а не ссылки на раша тудей и каких-то фриков
Любимка-анонимка• 17 апреля 2020
Согласна с вами автор, но если бы не ратующие за прививки, то как сильные мира сего ещё бы истребляли человечество ( по мимо ГМО продукции и т.д)? Пусть делают прививки, естественный отбор.....
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Покажите адекватные аргументы
КтоЕслиНеЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Все антипрививочницы привиты и прививают свох собак. А детей запасных нарожали.
Жа, но эти привитые антипрививочницы каждая вторая имеет аутоимунное заболевание в свои 30+
Любимка-анонимка• 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Покажите адекватные аргументы
Состав прививки- одно из самых главных аргументов.
Читала не раз врачей-микробиологов, которые подробно рассказывали последствия от прививок. Можно Фролова послушать)
При совке всем в обязательном порядке делали вакцинацию-сколько у нас больных тубиком? А как же прививка? Теперь это зараженное поколение рожает слабое,болезненное потомство.
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это Чернобыль, а не прививки виноваты.
Молчунья• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так смешно читать про ´естественный отбор’
Тулят это везде)))
А ведь и правда-естественный отбор-выживают ’найбільш пристосовані’-а это кто? А это те, кто привит-и готов бороться с болезнью.
КтоЕслиНеЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Это Чернобыль, а не прививки виноваты.
Я раньше тоже так думала, но в других странах те же болячки
Айболитная• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
А в СССР делали всем прививки ,кто в этом замешан?
не всем
Айболитная• 17 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Я делаю прививки своим детям. Мои дети болеют, как и все-орви, насморки и т.д. особенно в садике...
И я видела как болеют не привитые...
Все же я боюсь чистой болезни, которая проходит без прививок. Это мое ИМХО.
и как болеют непривитые? у меня их трое. старшему 18, младшему 3
Без комплексов• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Что именно поменялось?Всем детям делали прививки и никто даже не знал кто их производит ,антипрививочников вроде тогда не было
Но дети продолжали и продрлжают болеть коклюшом, корью, а туберкулёза сколько.
КонхфЭдкаТузик• 17 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
надеюсь, что когда-нибудь антипрививочников будут привлекать уголовно, и всех, кто такое распространяет. Надеюсь доживу.
За что?
Розбійник• 17 апреля 2020
Коронавірус демоверсія планети без прививок.
Вічний карантин.
Молчунья• 17 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
За ваших детей я ничего не знаю! И пусть будут здоровы всегда!
Без комплексов• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
А полиомиелит чего только стоит! Все читали ’цветик-семецветик’? Мальчик Витя не мог ходить и играть, как все дети. У него были костыли и один ботинок на толстой подошве. Благодаря прививкам, современные мамы не знают, что такое полиомиелит!
Современные мамы знают что такое поствакцинальный полиомиелит, дикого давно нет, а после вакцин есть
Люблю Поумничать• 17 апреля 2020
Автор, нас давно убивают!
Брыкалка• 17 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
пожалейте своих детей! такой инфы много , где Гейтс дает интервью о сокращении населения
Что-то здесь не так. Он ведь далеко не дурак. Зачем ему говорить о своих планах в открытую? Даже если он и мечтает сократить население, то логичнее внедрять свои вакцины без таких компрометирующих высказываний
Люблю Поумничать• 17 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
А может и нет
Етитьская богомышь• 17 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я вам свою дозу отдам и своего ребенка. Колитесь и надейтесь что доживёт.
Айболитная• 17 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
потому что их нет?
ВОТ блог мамы ЗАпрививочницы - она это не скрывает, но после прививки - ее ребенок стал инвалидом..
Без комплексов• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так это да, главное чтоб других не заставляли
Брыкалка• 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Как жаль, что вы не видели детей пострадавших при коклюше и кори
Я была привита от коклюша, а потом им тяжело переболела. От прививок один вред
Люблю Поумничать• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
СССР производило, а не фармацевтические концерны и холдинги, которые зарабатывают на этом деньги
Айболитная• 17 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
моя непривитая дочка болела коклюшем - но в легкой форме, заразилась от привитой болеющей подружки
Етитьская богомышь• 17 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Тулят это везде)))
А как же ваши детки борятся с ветрянкой от которой не обязательной вакцинации и делают ее единицы?? Или вы приспособились и готовы бороться только с болезнями от которых обязательная вакцинация?
Люблю Поумничать• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
А тогда кто производил вакцины ?Почему вы думаете,что это не был бизнес?
По очевидным фактам
Уровень культуры и моральных ценностей был другой, союз был заинтересован в здоровой и крепкой нации, уровень образования был лучшим в мире. Посмотрите к чему призывали советские плакаты в области здравоохранения. А сейчас люди не нужны, нужно стадо покорных баранов - потребителей(
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Тяжело себе представляю, чтобы сейчас в 2020 году были бывспышки тифа, дифтерии, полиомиелита и других болезней которых стало меньше благодаря вакцинации
Люблю Поумничать• 17 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Тулят это везде)))
Вы ошибаетесь - все наоборот
Маманя• 17 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
Вічний карантин.
А ну ж розкажіть, від скількох вірусів планета мала щеплення до коронавірусу? І чому так і не прижилися щеплення від його ’старших братів’ SARS і MERS?
Ви дійсно думаєте, що щеплення від максимум десятка вірусів рятували людство від мільйонів інших?
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
По очевидным фактам
Лучшее в мире образование? А почему советские люди заряжали воду от телевизора)))