Подумывающая• 17 апреля 2020

Всем прививочникам и антипрививочникам смотреть!

Статья от Роберта Ф. Кеннеди-младшего, председателя по Защите здоровья детей.

Одержимость Гейтса вакцинами, кажется, подпитывается убеждением спасти мир с помощью технологий.
Но это совсем не так.

Нас просто убивают!
Утка_в_тапках• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Согласна с вами автор, но если бы не ратующие за прививки, то как сильные мира сего ещё бы истребляли человечество ( по мимо ГМО продукции и т.д)? Пусть делают прививки, естественный отбор.....
Оооо вы ещё и во вред гмо продуктов верите? )))))
buterfly_2013• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
По очевидным фактам
Уровень культуры и моральных ценностей был другой, союз был заинтересован в здоровой и крепкой нации, уровень образования был лучшим в мире. Посмотрите к чему призывали советские плакаты в области здравоохранения. А сейчас люди не нужны, нужно стадо покорных баранов - потребителей(
а еще была очень налаженная политика скрывания тех, ’кому не подошло’. как с теми же ветеранами ВОВ, многих калек свезли в гулаг, чтобы не портили своим внешним видом парады страны-победельницы.
Кыся-брыся• 17 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
надеюсь, что когда-нибудь антипрививочников будут привлекать уголовно, и всех, кто такое распространяет. Надеюсь доживу.
Не дождётесь! Отвечайте за себя и своих детёнышей, а к другим не лезьте. Не имеете права. В очередь на чипик в голову записались?
Кыся-брыся• 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
И расценивать, 4как умственно неполноценных
Господи, сколько здесь фашистов! Уехать бы поскорее от таких долбонутых!
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Ответ дляМаманя
А ну ж розкажіть, від скількох вірусів планета мала щеплення до коронавірусу? І чому так і не прижилися щеплення від його ’старших братів’ SARS і MERS?
Ви дійсно думаєте, що щеплення від максимум десятка вірусів рятували людство від мільйонів інших?
Потому что вирус имеет свойство мутации ( становится сезонным либо пропадает). Вторым примером является испанский грипп
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Хоть почитайте значение слова фашизм
Кили и Манджаро• 17 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
пожалейте своих детей! такой инфы много , где Гейтс дает интервью о сокращении населения
да в Африке а что в этом плохого?
Пез Году Неделя• 17 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Надеюсь вы будете после капель полио держать свое дитя 2 месяца дома, надеюсь вам будут ставить правильный диагноз коклюш, дифтерия и вы не будете заражать других, ну если конечно вас прививка спасёт, т. к. этими и другими болезнями могут болеть все!!!
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Посмотрела бы как вы во Франции б запели, где ребёнка без вакцины не возьмут не в садик, не в школу , а родителям штраф
Молчунья• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы ошибаетесь - все наоборот
Вы ошибаетесь
Можно не отвечать)
Капуста Маша• 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Как жаль, что вы не видели детей пострадавших при коклюше и кори
У этих детей не было прививки?
Крем для арбуза• 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Дед Билла Гейтса
Делушка Ленин? Вот проказник....
Кили и Манджаро• 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Дед Билла Гейтса
нет сам Гейтс у него есть машина времени, инфа 1000%
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
И прятали в домах инвалидов с ужасными условиями. Дети с особенностями не имели возможности нормально социализироваться
Пез Году Неделя• 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Ку-ку в АКДС не антитела к коклюш, а АНАТОКСИН! Выводы болеть могут все! Да и про корь расскажите, в прошлом году много болело и нормально, ну конечно кто адекватно лежал спокойно болел и не жрал гору лекарств!
Клевотница• 17 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
после очередной прививки ,возможно и нет. вы хоть знаете,что прививки ведут к систнмным заболеваниям?это страшно и прогнозы неутешительны. почитайте побочки лучше. от болезни можно вылечится, а от побочек нет!
Кыся-брыся• 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Хватит бред писать про Францию и прочие страны. И я слава богам не там. Ни мне, ни моим детям никто насильно ничего не вколет. А колите, я вам дарю от всего сердца лишнюю дозу:)))
Директор Пляжа• 17 апреля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Вакцина страхует от осложнений данных заболеваний.
Пез Году Неделя• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
А в СССР делали всем прививки ,кто в этом замешан?
Отлично всеми болезнями болели и классы на карантин закрывали, а не умалчивали диагноз!
Штора с кисточкой• 17 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Гейтс говорил о сокращении ПРИРОСТА населения.
Другими словами: если от болезней будет умирать меньше детей и, соответственно, больше доживать до взрослого возраста, то отпадет необходимость рожать по десятку детей, что б хоть парочку выжило.

Кстати, а почему вы не упоминание, что слово ’вакцинация’ в перечислении Гейтса стояло в конце? Перед этим шло: здравоохранение и услуги в сфере охраны репродуктивного здоровья.
Не выгодно? Или просто тупо повелось на чей то тупой пост?
Клевотница• 17 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У меня очень много знакомых чьи дети пострадали, я сама тоже
аналогично,если не секрет,как?
Молчунья• 17 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А как же ваши детки борятся с ветрянкой от которой не обязательной вакцинации и делают ее единицы?? Или вы приспособились и готовы бороться только с болезнями от которых обязательная вакцинация?
Ветрянкой переболели. Зачем с ней бороться? В сравнении с другими болезнями, это ерунда.
Да да, есть очень тяжелые случаи, но это редкость. Как и редкость-сильная реакция на вакцинацию-по вашему естественный отбор, верно?
Печенюшка• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
А полиомиелит чего только стоит! Все читали ’цветик-семецветик’? Мальчик Витя не мог ходить и играть, как все дети. У него были костыли и один ботинок на толстой подошве. Благодаря прививкам, современные мамы не знают, что такое полиомиелит!
С чего Вы взяли, что это именно полиомиелит? В моем советском детстве по соседству жил парень с подобным дефектом, у него это было врождённое.
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ага, Вы мне про корь раскажите. Я была в реанимации 10 дней и чудом выжила. Меня не привили в 16, карточку потеряли.
Пез Году Неделя• 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Так как же коллективный иммунитет? Страхутесь себе сколько угодно!
Кили и Манджаро• 17 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я раньше тоже так думала, но в других странах те же болячки
так от Чернобыля не только мы и Беларусь пострадали
Батя, я стараюсь!• 17 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот интересно, почему мы оспой не более - воздух наверное вылечил! думайте головой, а не мыслями Билла Гейтса!
Кстати, на днях смотрели с мужем документальный фильм Чёрная оспа. Очень рекомендую, хоть и знаю антипрививочников не пробить, как секта.
buterfly_2013• 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
ну современную инклюзию я тоже не очень жалую. в том виде, в каком она реализовывается. но да, то, что сысысыры прятали всех неугодных и отбрасывающих тень на великую и светлую процветающую здоровую и самую умную державу - то да.
Не жена• 17 апреля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Болели,но и прививки делали.Я хорошо помню это время
Я тут с краю постою• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Поэтому, мы намного слабее своих родителей и Бабушек и дедушек. А наши дети, то вообще печаль