Подумывающая• 17 апреля 2020

Всем прививочникам и антипрививочникам смотреть!

Статья от Роберта Ф. Кеннеди-младшего, председателя по Защите здоровья детей.

Одержимость Гейтса вакцинами, кажется, подпитывается убеждением спасти мир с помощью технологий.
Но это совсем не так.

Нас просто убивают!
Без комплексов• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
многим выписывают антибиотики для профилактики вторичной бактериальной инфекции
Вы себя слышите, что значит для профилактики? Это же не витаминка
Маманя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
не всегда но в целом я доверяю современной науке и медицине
Т.е. вам можно ’не всегда’, а антипривочникам - нельзя?)
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вакцинация собак не несет миллиарды в карманы фармацефтических компаний. Собака не ребенок, купить второго не получится! У собак тоже бывает побочка после прививки,
почему не несет? в развитых странах так точно прибыльно. и кошек забыли, и еще всяких животных в хозяйствах да от вакцин всех бывает побочка и производители этого не скрывают
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
и? откуда вы знаете что она говорила правду?
Мне сказала учитель я написала маме в вайбер он вам подтвердила . У ребенка привки в карте, карта в школе у медсестры. Мама могла и промолчать но все были итак в курсе.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Нет такой высокой прибыли. Если сравнить .
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Поддерживается. Только карантин должен быть разумным. А не парки закрыть, а церкви - нет.
Замедление это, кстати, вопрос временный. Представляете, что будет, когда карантин снимут? Какая волна?
Кстати, про оспу
https://www.msdmanuals.com/ru/профессиональный/инф...
Как думаете, мутирует?
насколько я помню церкви были закрыты вроде для прихожан.
эта оспа не новая вряд ли сильно мутирует и очевидно с ней если что можно будет справиться прививкой от натуральной оспы, а вас оспа у коров не беспокоит)?
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
не витаминка но это распространенная практика, вас же смущает что и сейчас у больных коронавирусом входит в протоколы антибиотики?
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
да, имею имхо)
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
пруфы можно?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
пруфы можно?
Мне сейчас заняться нечем доказывать вам очевидное. Спокойной ночи!
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
прививку могли и купить, вы же знаете что у нас это можно. интересно а учитель знает что она раскрыла информацию которую не имела права вам говорить?
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
для меня это не очевидно, думаю это просто ваша фантазия
Маманя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А коровья тоже людям передается, как и обезьянья? Не изучала вопрос)
А по церквям вроде ж нет запрета официального. В парки, лесопарки, на детские площадки и прибрежные зоны - на свежем воздухе- запрещено, а в церкви можно(
Маманя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
да, имею имхо)
Они тоже имеют))
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
это классика...Дженнер прививка вакцина от слова корова......

как нету если нельзя компаниями собираться? и церкви же не стратегические предприятия, аптеки, магазины, очевидно что прихожанам нельзя вот насчет служителей не знаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
У нас беременюшки в классе хипишь подняли, а я в род.комитете была, да еще и прееболели корью раньше, мама в группе общей тогда тоже писала ! Может и куплена была . Кто ж скажет что купил. Но факт на лицо мы непривитые ее перенесли нормально и это при том что ребенок был ослаблен кишечной инфекцией . Поступили в инфекционку именно с ней и она и я с температурой 39
Без комплексов• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Причем тут коронавирус, обычный бронхит был. Но врачи, вместо того чтобы разбираться причина вирус или бактерия - антибиотик для профилактики
Да и насчет коронавируса спорно, если нет проблем с дыханием то антибиотики тоже нет смысла пить.
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и что? права не имела я бы засудила за разглашения. тоо есть вот видите вы не можете быть уверены что справка настоящая

а у меня папа непривитый болел а мы с мамой привитые нет, от слова совсем
Без комплексов• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Вот это самая большая тупость. Через месяц выползут люди на улицу и тут же все поболеют
Jhenya_Sh• 18 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
При Союзе было 25 показаний для медотвода, а сейчас их сократили до трёх. Причём дети сейчас гораздо здоровее, чем 30 лет назад. Правда же? И количество вакцин прежнее? Я ничего не путаю?
Включайте хоть иногда критическое мышление.
А времена таки разные, очень разные.
дети здоровее? а сколько сейчас детей с дерматитами, аллергиями, проблемами неврологического характера, сколько с поломанными генами и т.д... их стало намного больше. За ацетон в моем детстве никто не слышал, а сейчас у очень многих детей чуть что - ацетон.
Без комплексов• 18 апреля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Это был сарказм как я поняла
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
вы врач? вирусолог? микробиолого? нет? на каком основании вы оспариваете протоколы лечения коронавируса и бронхита?
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
выпаивали лучше и мобильных с интернетом не было
Без комплексов• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я нет, комаровский например врач, он считает что бронхит в 99% вирусный, а бактериальный или нет покажет кровь.
Врачам лично мой ребенок не нужен, им не нужно сохранить его здоровье, им нужно выписать по протоколу. Который не всегда способствует долгосрочному сохранению здоровья
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро

Мы тоже не заразились от дочки ни я ни муж. Я с ней вообще 10дней на одной койке но у меня еще совдеповские и у мужа тоже. Кто в здравом уме может быть уверен в чужом человеке? Скажете тоже...
Jhenya_Sh• 18 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
Это был сарказм как я поняла
аа, я сначала не поняла )))
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
комаровский авторитет но не для меня (хотя у него есть и здравые мысли)
Маманя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро

Где написано,что прихожанам нельзя?) Будут запускать по 10 чел, как в магазины, а сколько и как будут стоять возле храмов, вопрос открытый.
Без комплексов• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Ок, в протоколе лечения неосложненного бронхита не рекомендуется назначение антибиотиков.
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
т.е. вы с прививками от кори которые показали эффективность для вас лично, вы против прививок от кори? 10 дней это легко перенесли корь непривитые в инфекционке? я все правильно поняла?