Подумывающая• 17 апреля 2020

Всем прививочникам и антипрививочникам смотреть!

Статья от Роберта Ф. Кеннеди-младшего, председателя по Защите здоровья детей.

Одержимость Гейтса вакцинами, кажется, подпитывается убеждением спасти мир с помощью технологий.
Но это совсем не так.

Нас просто убивают!
НичеНипанимаю• 18 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Антипрививочники подрывают коллективный иммунитет.
Это миф. У каждого человека свой иммунитет. И только от моего иммунитета зависит, как я переношу то или иное заболевание.
Маманя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
кроме вируса гриппа ’испанка’ пока ничего подобного с известными давно вирусами не произошло. конкретно ковид 19 двоюродный брат сарс и мерс а они тоже новенькие для нас вирусы.
так когда эбола недавно была весь мир тоже не особо паниковал, напряглись с вакциной после того как предположили, к счастью не подтвердилось, что возможен именно воздушно-капельный путь передачи)
Т.е. мир без вакцин таки спокойно будет продолжать жить, да?)
Без комплексов• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
а от болезней не страдают по-вашему?
Болезнь может и не случиться вообще.
Мой ребенок скорее всего никогда не столкнулся бы с гепатитом. Тем не менее пострадал он от прививки, а не от гепатита.
Маманя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
и сколько людей умирают от вирусных пневмоний невыясненного генеза?
Зависит от диагностических возможностей страны обитания. В Украине - много.
’Ляшко прокоментував дані Держстату, за якими у січня від пневмонії помер 621 українець, з них від грипу 13, решта – від пневмонії неясного ґенезу або вірусно-бактеріальної пневмонії’
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Не путайте лечение и профилактику
так а зачем лечить современными методами и лекарствами того кто не хочет пользоваться современной профилактикой?
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
вы не понимаете этот термин очевидно
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
нет что мы сейчас и наблюдаем, спокойствие и тишину)
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
Болезнь может и не случиться вообще.
гепатит в? он распространен у нас это не что-то экзотическое
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
так вы сюда и вирусно-бактериальную записали и вообще неизвестного генеза это не обязательно вирус. а я просила именно вирусной
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет, конечно, да это и не нужно. Только вот я не ввожу прямиком в кровь ни соли ртути, ни алюминия, ни формальдегиды. И я уже столкнулась в своей жизни с достаточным количеством врачей. Есть среди них как честные и порядочные, так и бизнесмены, которым плевать на здоровье моих детей, а на мое здоровье и подавно. И буквально прошлым летом, когда я брала медотвод своей дочери, мне иммунолог сказал, что практически всем врачам плевать на моего ребенка и последствия, к которым может привести вакцинация моей дочери. И самое печальное, что у дочки действительно есть причины, по которым ее нельзя вакцинировать, но врачи не могут дать медотвод. Неофициально прививать не советуют, но бумажку выписать не могут, так как боятся проблем на работе. Вы считаете, что это нормально? Как можно после этого доверять врачам? Им плевать, понимаете? И это еще мне повезло, что в Киеве больше врачей и я смогла найти нормального специалиста. А как быть в селах или маленьких городках, где нет таких возможностей?
В общем, все очень грустно в нашей медицине. И проводить опыты на себе и своих родных у меня нет абсолютно никакого желания.
И заметьте, я абсолютно адекватно отношусь ко всем людям, не зависимо от того, привиты они или нет. У меня много разных знакомых, которые имеют точку зрения, отличную от моей в плане вакцинации. Я прекрасно понимаю, что каждая мама хочет для своих детей самого лучшего и в первую очередь, желает здоровья своим родным. Но почему столько агрессии от так называемых ’запрививочников’ по отношению к ’антипрививочникам’? Даже в этой теме столько грязи, что просто страшно становится. Этого я никак понять не могу.
соли ртути, ни алюминия, ни формальдегиды эээ...ммм. этого нет в большинства современных вакцин
НичеНипанимаю• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
К сожалению, Вы ошибаетесь.
Маманя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Может потому, что любое медицинское вмешательство, в том числе и профилактика, - вещь добровольная?
Давайте тогда лучше не лечить тех, кто привился? Они же должны быть защищены, на них потрачена вакцина, зачем на них еще дополнительные ресурсы тратить?
Без комплексов• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Ну я понимаю что вам плевать на моего ребенка, но мне хватит проблем, мне их никто не помогает решать, а разгребать еще долго
Фиона Шрековна• 18 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Времена всегда одинаковые. В Союзе вакцины были хуже по качеству.
При Союзе было 25 показаний для медотвода, а сейчас их сократили до трёх. Причём дети сейчас гораздо здоровее, чем 30 лет назад. Правда же? И количество вакцин прежнее? Я ничего не путаю?
Включайте хоть иногда критическое мышление.
А времена таки разные, очень разные.
Маманя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Насчет паники очень много вопросов.
Но ведь даже если рассматривать ’мир с вакцинами’, вакцина же не появится мгновенно. Т.е. ситуация будет абсолютно такой же. В чем разница тогда между этими мирами?)
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
К сожалению, Вы ошибаетесь.
а может все же вы?
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
добровольная кто ж спорит
потому что они уважают современную медицину, а антипрививочники нет, значит пусть ей вообще не пользуются)
Маманя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Нет отдельной статистики, к сожалению. Я бы очень хотела увидеть статистику пневмоний по возбудителям, но увы.
Поэтому забираю свой комментарий обратно, как не обоснованный.
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Насчет паники очень много вопросов.
карантин сейчас нужен для замедления распространения вируса и снижения нагрузки на медработников как-бы.
ну оспа что-то исчезла с горизонта (а вот сейчас будет мой любимый аргумент антипрививочников про карантинные мероприятия против оспы которые ее победили, но вот почему-то с коронавирусом этот аргумент у антипрививочников не поддерживается
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
респект
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Как жаль, что вы не видели детей пострадавших при коклюше и кори
Мы непривитые переболели легече чем привитый одноклассник. Так что...
Маманя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
добровольная кто ж спорит
Та ну)
Вы всегда выполняете назначения врача без оговорок и сомнений? Ни разу не уточняли у другого врача диагноз или назначения?
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
откуда вы знаете что он реально был привит?
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Та ну)
не всегда но в целом я доверяю современной науке и медицине
Без комплексов• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Та ну)
У ребенка недавно был кашель 3 недели, снимок чистый, так вот 3 врача для профилактики выписали антибиотики, несмотря на то что кровь вирус показала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
С мамой общались пока она в больнице с ним лежала. Мальчик попал в реанимацию , мы переболели годом ранее.
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и? откуда вы знаете что она говорила правду?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Все антипрививочницы привиты и прививают свох собак. А детей запасных нарожали.
Вакцинация собак не несет миллиарды в карманы фармацефтических компаний. Собака не ребенок, купить второго не получится! У собак тоже бывает побочка после прививки,
Маманя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Поддерживается. Только карантин должен быть разумным. А не парки закрыть, а церкви - нет.
Замедление это, кстати, вопрос временный. Представляете, что будет, когда карантин снимут? Какая волна?
Кстати, про оспу
https://www.msdmanuals.com/ru/профессиональный/инф...
Как думаете, мутирует?
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
многим выписывают антибиотики для профилактики вторичной бактериальной инфекции