Я_поехала• 17 апреля 2020
девочки, чьи дети в садике
у кого уже официально объявили, что будет после 24.4 ?
продлили, нет? если да, до какого числа?
интересует только садик и те, у кого уже есть инфа, а не ОБС.
спс.
сЛАдКОежКА• 17 апреля 2020
У нас в городе ни одна школа а их 23 и 35 садов госуд не работают оф до 30 апреля, а там посмотрим. Дистанционно занимаются школьники, задания ежедневно.
Барышня кисельная!• 17 апреля 2020
На советчице только ОБС, официальная инфа от официальных источников. А они пока молчат
Ашотакова)))• 17 апреля 2020
Нам в школе ещё в начале апреля(в первых числах) сказали не раньше июня. Я просто забирала тетради по нашему обучению, и просила все выпуски брать, сказали да т. к. раньше июня никто не приступит к обучению.
Ашотакова)))• 17 апреля 2020
А если реально смотреть, то вряд-ли даже в июне. Да и в сентябре не факт((Там по новой начнётся (
Ашотакова)))• 17 апреля 2020
У меня если что исадик и школа. Но по садик у молчек полный. Никто ничего не знает.
Я_поехала
• 17 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Вы серьезно? Экспонента растет@
До 15.11 минимум нам сидеть закрытыми
давайте оф ссылку на Ваш пост.
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Выпускного в саду небудет точно. В школе сказали скорее в сентябре пойдем уже.
dahashutka19• 18 апреля 2020
Официального заявления ещё нет нигде. Откуда руководство сада может знать эту информацию?